Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
Neomounts NS-M1250WHITE Carro para TV 37-70" - giratorio
Ref: NS-M1250WHITE_ID EAN: 8717371448073 ¡Últimas unidades!
Neomounts NS-M1250WHITE Carro para TV 37-70" - giratorio, Blanco, Acero, 70 kg, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 300,400 x 400,600 x 200,600 x 400
El Neomounts NS-M1250WHITE es un soporte de suelo móvil para pantallas LCD / Plasma de hasta 70" (178 cm).
Con este producto en las ruedas que tiene una flexibilidad perfecta para colocar la pantalla plana donde quieras. Un estante para un jugador portátil o DVD está incluido. Los cables pueden ser colocados en la columna. El carro está equipado con cuatro ruedas giratorias, de las cuales las dos ruedas delanteras están equipadas con un freno.
El Neomounts NS-M1250WHITE es adecuado para pantallas entre 37-70" con un peso máximo de 70 kg y un patrón de agujeros VESA máximo de 600x400 mm. El soporte también es adecuado para Microsoft Surface Hub 2S(X).
Perfecto para exposiciones, salas de presentación, salas de clase y hospitalarios!
Neomounts NS-M1250WHITE Carro para TV 37-70" - giratorio. Color del producto: Blanco, Material: Acero, Capacidad máxima de peso: 70 kg. Altura: 1370 mm, Ancho: 920 mm, Profundidad: 700 mm. Ancho del paquete: 1020 mm, Profundidad del paquete: 865 mm, Altura del paquete: 135 mm. País de origen: China. Ancho de la caja principal: 1020 mm, Longitud de la caja: 865 mm, Alto de la caja principal: 135 mm
Con este producto en las ruedas que tiene una flexibilidad perfecta para colocar la pantalla plana donde quieras. Un estante para un jugador portátil o DVD está incluido. Los cables pueden ser colocados en la columna. El carro está equipado con cuatro ruedas giratorias, de las cuales las dos ruedas delanteras están equipadas con un freno.
El Neomounts NS-M1250WHITE es adecuado para pantallas entre 37-70" con un peso máximo de 70 kg y un patrón de agujeros VESA máximo de 600x400 mm. El soporte también es adecuado para Microsoft Surface Hub 2S(X).
Perfecto para exposiciones, salas de presentación, salas de clase y hospitalarios!
Neomounts NS-M1250WHITE Carro para TV 37-70" - giratorio. Color del producto: Blanco, Material: Acero, Capacidad máxima de peso: 70 kg. Altura: 1370 mm, Ancho: 920 mm, Profundidad: 700 mm. Ancho del paquete: 1020 mm, Profundidad del paquete: 865 mm, Altura del paquete: 135 mm. País de origen: China. Ancho de la caja principal: 1020 mm, Longitud de la caja: 865 mm, Alto de la caja principal: 135 mm
| Color del producto | Blanco |
| Material | Acero |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 300,400 x 400,600 x 200,600 x 400 |
| Ángulo de inclinación | 0 - 5° |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Gestión de cables | Si |
| Altura | 1370 mm |
| Ancho | 920 mm |
| Profundidad | 700 mm |
| Peso | 22,8 kg |
| Ancho del paquete | 1020 mm |
| Profundidad del paquete | 865 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 22,5 kg |
| País de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 1020 mm |
| Longitud de la caja | 865 mm |
| Alto de la caja principal | 135 mm |
| Peso del envase completo | 26,4 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 22,5 kg |
| Cantidad de europalé | 11 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 9403109800 |
| Peso neto del paquete | 22,5 kg |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 920 mm
- Profundidad
- 700 mm
- Altura
- 1370 mm
- Peso
- 22,8 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Material
- Acero
- Interfaz de panel de montaje
- 300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 300,400 x 400,600 x 200,600 x 400
- Ángulo de inclinación
- 0 - 5°
- Ancho del paquete
- 1020 mm
- Profundidad del paquete
- 865 mm
- Altura del paquete
- 135 mm
- Peso del paquete
- 22,5 kg
- Ancho de la caja principal
- 1020 mm
- Longitud de la caja
- 865 mm
- Alto de la caja principal
- 135 mm
- Peso del envase completo
- 26,4 kg
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 9403109800
- Gestión de cables
- Si
- Número de ruedas
- 4 rueda(s)
- Capacidad máxima de peso
- 70 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Peso neto de caja
- 22,5 kg
- Cantidad de europalé
- 11 pieza(s)
- Peso neto del paquete
- 22,5 kg
NS-M1250WHITE_ID
8717371448073
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas