Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
iiyama MD-WM8060 soporte para monitor Pared Negro
Ref: MD-WM8060_ID EAN: 5902841107380 ¡Últimas unidades!
iiyama MD-WM8060, 100 x 100 mm, 800 x 600 mm, Negro
iiyama MD-WM8060. Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 600 mm. Color del producto: Negro
| Capacidad máxima de peso (por display) | 125 kg |
| Tipo de montaje | Pared |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 860 mm |
| Profundidad | 37,5 mm |
| Altura | 640 mm |
| Peso | 3,3 kg |
| Ancho del paquete | 930 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 4 kg |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 860 mm
- Profundidad
- 37,5 mm
- Altura
- 640 mm
- Peso
- 3,3 kg
- Ancho del paquete
- 930 mm
- Profundidad del paquete
- 40 mm
- Altura del paquete
- 220 mm
- Peso del paquete
- 4 kg
- Tipo de montaje
- Pared
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 125 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 100 x 100 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 600 mm
MD-WM8060_ID
5902841107380
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas