Su cesta
No hay más artículos en su carritoSoporte de pared de acero diseñado para una instalación rápida y sencilla.
Diseñado para elevar tu espacio sin ocuparlo: una base sólida, un perfil casi invisible y la confianza de que todo queda exactamente donde debe estar.
TooQ Soporte Fijo de pared para pantallas 32"- 70", Negro. Capacidad máxima de peso: 75 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Distancia a la pared (min): 2,7 cm, Distancia a la pared (max): 2,7 cm. Color del producto: Negro
Diseñado para elevar tu espacio sin ocuparlo: una base sólida, un perfil casi invisible y la confianza de que todo queda exactamente donde debe estar.
TooQ Soporte Fijo de pared para pantallas 32"- 70", Negro. Capacidad máxima de peso: 75 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Distancia a la pared (min): 2,7 cm, Distancia a la pared (max): 2,7 cm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 75 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Distancia a la pared (max) | 2,7 cm |
| Distancia a la pared (min) | 2,7 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Movimiento nivelador postinstalación | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Ancho | 570 mm |
| Profundidad (min) | 2,7 cm |
| Profundidad (max) | 2,7 cm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 1,36 kg |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 625 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 37 mm |
| Peso del paquete | 1,84 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 par(es)
- Ancho
- 570 mm
- Altura
- 430 mm
- Peso
- 1,36 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Interfaz de panel de montaje
- Ancho del paquete
- 625 mm
- Profundidad del paquete
- 260 mm
- Altura del paquete
- 37 mm
- Peso del paquete
- 1,84 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 75 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 75 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 400 x 400 mm
- Distancia a la pared (min)
- 2,7 cm
- Distancia a la pared (max)
- 2,7 cm
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad (max)
- 2,7 cm
- Soportes de montaje incluidos
- Si
- Profundidad (min)
- 2,7 cm
- Movimiento nivelador postinstalación
- Si
LP1073F-B_ID
8433281017061
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas