Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Equip Soporte giratorio motorizado para TV de 32"-75
Ref: 650336_ID EAN: 4015867228272 ¡Últimas unidades!
Equip Soporte giratorio motorizado para TV de 32"-75, 50 kg, 81,3 cm (32"), 190,5 cm (75"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, Negro
El soporte de pared motorizado para TV 650336 de equip se creó para ofrecerle el ángulo de visión perfecto independientemente de dónde monte el televisor; tenga la libertad de montar el televisor en el lugar perfecto y sentarse donde desee con sólo pulsar un botón. Perfecto para diseños de planta abierta, estudios, habitaciones pequeñas y mucho más. Se adapta a televisores de entre 32" y 75". Incluye un mando a distancia con ajustes de memoria que permite abrir el televisor hasta 170°.
Equip Soporte giratorio motorizado para TV de 32"-75. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 190,5 cm (75"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Color del producto: Negro
Equip Soporte giratorio motorizado para TV de 32"-75. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 190,5 cm (75"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Idóneo para TV | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 300,300 x 200,300 x 400,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 300,600 x 400 |
| Distancia a la pared (max) | 5,6 cm |
| Alcance de bandeja | 0 - 170° |
| Gestión de cables | Si |
| Sistema anticolisiones | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Metal, Plástico |
| Ancho | 1220 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Altura | 56 mm |
| Peso | 7,38 kg |
| Ancho del paquete | 426 mm |
| Profundidad del paquete | 71 mm |
| Altura del paquete | 850 mm |
| Peso del paquete | 8,98 kg |
| Tornillos incluídos | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Ancho de la caja principal | 445 mm |
| Longitud de la caja | 165 mm |
| Alto de la caja principal | 865 mm |
| Peso del envase completo | 19,1 kg |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 1220 mm
- Profundidad
- 430 mm
- Altura
- 56 mm
- Peso
- 7,38 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 190,5 cm (75")
- Interfaz de panel de montaje
- 200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 300,300 x 200,300 x 400,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 300,600 x 400
- Ancho del paquete
- 426 mm
- Profundidad del paquete
- 71 mm
- Altura del paquete
- 850 mm
- Peso del paquete
- 8,98 kg
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS
- Ancho de la caja principal
- 445 mm
- Longitud de la caja
- 165 mm
- Alto de la caja principal
- 865 mm
- Peso del envase completo
- 19,1 kg
- Cantidad por caja
- 2 pieza(s)
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Aluminio, Metal, Plástico
- Tipo de montaje
- Pared
- Gestión de cables
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 50 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Mando a distancia incluido
- Si
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Distancia a la pared (max)
- 5,6 cm
- Idóneo para TV
- Si
- Alcance de bandeja
- 0 - 170°
- Sistema anticolisiones
- Si
650336_ID
4015867228272
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas