Su cesta
No hay más artículos en su carritoEl soporte para pared EW1504 para TV XXL pesadas de tamaño extra-grande es la solución ideal para instalar su televisor (con tamaño desde 60 hasta 100 pulgadas y peso máximo de 75 kg) extremadamente cerca de la pared. El soporte tiene un perfil delgado de 30,5 mm y es adecuado para todos los televisores con un estándar de montaje VESA 200x200,300x200,300x300,400x200,400x300,400x400,600x400,600x600,800x600,900x600. El sistema de seguridad mantiene el televisor de forma segura en su lugar.
Ewent EW1504. Capacidad máxima de peso: 75 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 900 x 600 mm. Color del producto: Negro
Ewent EW1504. Capacidad máxima de peso: 75 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 900 x 600 mm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 900 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,600 x 600,800 x 600,900 x 600 |
| Gestión de cables | No |
| Indicado para pantalla curvada | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Función antirrobo | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho | 954 mm |
| Profundidad (max) | 3,05 cm |
| Altura | 625 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Ancho del paquete | 669 mm |
| Profundidad del paquete | 178 mm |
| Altura del paquete | 18 mm |
| Peso del paquete | 1,25 kg |
| Ancho de la caja principal | 690 mm |
| Longitud de la caja | 195 mm |
| Alto de la caja principal | 220 mm |
| Peso neto de caja | 13 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 954 mm
- Altura
- 625 mm
- Peso
- 1,1 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,54 m (100")
- Interfaz de panel de montaje
- 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,600 x 600,800 x 600,900 x 600
- Ancho del paquete
- 669 mm
- Profundidad del paquete
- 178 mm
- Altura del paquete
- 18 mm
- Peso del paquete
- 1,25 kg
- Ancho de la caja principal
- 690 mm
- Longitud de la caja
- 195 mm
- Alto de la caja principal
- 220 mm
- Cantidad por caja
- 10 pieza(s)
- Material de la carcasa
- Plástico, Acero
- Tipo de montaje
- Pared
- Gestión de cables
- No
- Capacidad máxima de peso
- 75 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 152,4 cm (60")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 900 x 600 mm
- Profundidad (max)
- 3,05 cm
- Indicado para pantalla curvada
- Si
- Función antirrobo
- No
- Peso neto de caja
- 13 kg
EW1504_ID
8052101431032
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas