Su cesta
No hay más artículos en su carritoSoporte de pared para pantallas 32" - 70"
TooQ LP1071T-B. Capacidad máxima de peso: 45 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -8 - 0°, Distancia a la pared (min): 2 cm. Color del producto: Negro
TooQ LP1071T-B. Capacidad máxima de peso: 45 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -8 - 0°, Distancia a la pared (min): 2 cm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 300,300 x 200,300 x 400,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -8 - 0° |
| Distancia a la pared (min) | 2 cm |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 445 mm |
| Profundidad (min) | 2 cm |
| Altura | 418 mm |
| Peso | 800 g |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 980 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 par(es)
- Ancho
- 445 mm
- Altura
- 418 mm
- Peso
- 800 g
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 300,300 x 200,300 x 400,400 x 200,400 x 400,400 x 300
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -8 - 0°
- Ancho del paquete
- 450 mm
- Profundidad del paquete
- 28 mm
- Altura del paquete
- 175 mm
- Peso del paquete
- 980 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Tipo de montaje
- Pared
- Capacidad máxima de peso
- 45 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 400 x 400 mm
- Distancia a la pared (min)
- 2 cm
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad (min)
- 2 cm
LP1071T-B_ID
8433281011953
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas