Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Equip Soporte de pared para TV de movimiento completo con brazo largo de 43"-80
Ref: 650327_ID EAN: 4015867225400 7 uds. disponibles
Equip Soporte de pared para TV de movimiento completo con brazo largo de 43"-80, 2,03 m (80"), 200 x 200 mm, 800 x 400 mm, -15 - 5°, Acero inoxidable, Negro
El soporte de pared para TV equip® es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación fiable de su televisor LCD/Plasma. Siguiendo la guía gráfica incluida en el paquete, podrá instalar su televisor por su cuenta con facilidad. El soporte de pared se adapta a la mayoría de los materiales de pared: ladrillo, hormigón y madera, por lo que es la opción ideal para instalar sus pantallas.
Equip Soporte de pared para TV de movimiento completo con brazo largo de 43"-80. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 5°, Distancia a la pared (min): 8,2 cm, Distancia a la pared (max): 101,5 cm. Color del producto: Negro
Equip Soporte de pared para TV de movimiento completo con brazo largo de 43"-80. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 5°, Distancia a la pared (min): 8,2 cm, Distancia a la pared (max): 101,5 cm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Alcance de bandeja | -90 - 90° |
| Distancia a la pared (max) | 101,5 cm |
| Distancia a la pared (min) | 8,2 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Certificación | ROHS |
| País de origen | China |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 1015 mm |
| Profundidad (max) | 43 cm |
| Altura | 885 mm |
| Peso | 11,5 kg |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 par(es)
- Ancho
- 1015 mm
- Altura
- 885 mm
- Peso
- 11,5 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,03 m (80")
- Interfaz de panel de montaje
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -15 - 5°
- Certificación
- RoHS
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Acero inoxidable
- Tipo de montaje
- Pared
- Capacidad máxima de peso
- 50 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 109,2 cm (43")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 400 mm
- Distancia a la pared (min)
- 8,2 cm
- Distancia a la pared (max)
- 101,5 cm
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad (max)
- 43 cm
- Alcance de bandeja
- -90 - 90°
650327_ID
4015867225400
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas