Su cesta
No hay más artículos en su carritoStarTech.com Soporte de pared para monitor - de aluminio - Montura VESA para Pantallas de hasta 27 Pulgadas
Ref: ARMWALL_ID EAN: 0065030870290 6 uds. disponibles
StarTech.com Soporte de pared para monitor - de aluminio - Montura VESA para Pantallas de hasta 27 Pulgadas, 15 kg, 33 cm (13"), 68,6 cm (27"), 50 x 50 mm, 100 x 100 mm, Negro
Libere espacio para colocar su monitor y ajuste su posición fácilmente, con este soporte pivotante para montaje en pared
Instale en una pared su monitor para ordenador o pantalla plana de TV, a fin de tener más espacio libre en su escritorio/mesa. Este soporte de monitor para montaje en pared es compatible con pantallas de hasta 34". Gira y se inclina para ajustar el ángulo de su pantalla y ofrecerle flexibilidad de visualización.
Ahorre espacio gracias a la instalación en pared de su pantalla plana
El soporte de monitor para montaje en pared ahorra espacio en su escritorio o mesa, ya que permite instalar en una pared un monitor de ordenador o pantalla LED / LCD de TV de tamaño entre 13" a 34" y peso de hasta 15kg. Resulta ideal para diferentes aplicaciones, incluyendo salas de juntas, centros de salud u oficinas financieras. El soporte de monitor para montaje en pared funciona bien en entornos de oficina o espacios de trabajo que limitan con una pared.
Ajuste fácilmente la posición de la pantalla
El soporte de monitor para montaje en pared facilita cambiar de posición la pantalla, a fin de trabajar más cómodamente. Gira entre +45° / - 45°, lo cual le permite mover fácilmente su pantalla a la izquierda o la derecha. También se inclina de forma sencilla entre +45° / - 45°, lo cual facilita el ajuste del ángulo de su pantalla hacia arriba o abajo.
Fácil instalación
El soporte de aluminio para monitor y montaje en pared tiene un diseño con placa deslizable que facilita la instalación. Para mantener su zona de trabajo libre de desorden, este brazo para monitor también incluye un clip que permite mantener sus cables ordenadamente y fuera de la vista.
The StarTech.com Advantage
StarTech.com Soporte de pared para monitor - de aluminio - Montura VESA para Pantallas de hasta 27 Pulgadas. Capacidad máxima de peso: 15 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de giro (alcance): -45 - 45°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
Instale en una pared su monitor para ordenador o pantalla plana de TV, a fin de tener más espacio libre en su escritorio/mesa. Este soporte de monitor para montaje en pared es compatible con pantallas de hasta 34". Gira y se inclina para ajustar el ángulo de su pantalla y ofrecerle flexibilidad de visualización.
Ahorre espacio gracias a la instalación en pared de su pantalla plana
El soporte de monitor para montaje en pared ahorra espacio en su escritorio o mesa, ya que permite instalar en una pared un monitor de ordenador o pantalla LED / LCD de TV de tamaño entre 13" a 34" y peso de hasta 15kg. Resulta ideal para diferentes aplicaciones, incluyendo salas de juntas, centros de salud u oficinas financieras. El soporte de monitor para montaje en pared funciona bien en entornos de oficina o espacios de trabajo que limitan con una pared.
Ajuste fácilmente la posición de la pantalla
El soporte de monitor para montaje en pared facilita cambiar de posición la pantalla, a fin de trabajar más cómodamente. Gira entre +45° / - 45°, lo cual le permite mover fácilmente su pantalla a la izquierda o la derecha. También se inclina de forma sencilla entre +45° / - 45°, lo cual facilita el ajuste del ángulo de su pantalla hacia arriba o abajo.
Fácil instalación
El soporte de aluminio para monitor y montaje en pared tiene un diseño con placa deslizable que facilita la instalación. Para mantener su zona de trabajo libre de desorden, este brazo para monitor también incluye un clip que permite mantener sus cables ordenadamente y fuera de la vista.
The StarTech.com Advantage
StarTech.com Soporte de pared para monitor - de aluminio - Montura VESA para Pantallas de hasta 27 Pulgadas. Capacidad máxima de peso: 15 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de giro (alcance): -45 - 45°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100 |
| Ajustes de altura | No |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 0° |
| Ángulo de pivote | -45 - 45° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Ancho | 114 mm |
| Profundidad | 114 mm |
| Altura | 550 mm |
| Peso | 272 g |
| Ancho del paquete | 122 mm |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Altura del paquete | 62 mm |
| Peso del paquete | 427 g |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Tornillos incluídos | Si |
| Número de tornillos | 12 |
| Número de arandelas incluidas | 4 |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Certificación | REACH, CE |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 114 mm
- Profundidad
- 114 mm
- Altura
- 550 mm
- Peso
- 272 g
- Tamaño máximo de pantalla
- 68,6 cm (27")
- Ajustes de altura
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 50 x 50,75 x 75,100 x 100
- Ángulo de pivote
- -45 - 45°
- Ángulo de giro (alcance)
- -45 - 45°
- Ángulo de inclinación
- -45 - 45°
- Certificación
- REACH, CE
- Ancho del paquete
- 122 mm
- Profundidad del paquete
- 135 mm
- Altura del paquete
- 62 mm
- Peso del paquete
- 427 g
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Aluminio
- Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 15 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 33 cm (13")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 50 x 50 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Ángulo de rotación
- 0°
- Tipo de llave
- Llave hexagonal
- Número de tornillos
- 12
- Número de arandelas incluidas
- 4
- Kit de montaje
- Si
ARMWALL_ID
065030870290
0065030870290
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas