Su cesta
No hay más artículos en su carritoNuestro soporte te permitira proteger y mantener ordenado tu estación de trabajo y ocio. Puedes acoplar tu mini PC al mástil de un soporte, atornillarlo al escritorio o acoplarlo a la parte posterior de un monitor, con o sin soporte.
TooQ TCCH0001-B. Capacidad máxima de peso: 5 kg, Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Color del producto: Negro. Ancho: 118 mm, Profundidad: 85 mm, Altura: 129 mm
TooQ TCCH0001-B. Capacidad máxima de peso: 5 kg, Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Color del producto: Negro. Ancho: 118 mm, Profundidad: 85 mm, Altura: 129 mm
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Ajustes de altura | No |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 118 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 129 mm |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 118 mm
- Profundidad
- 85 mm
- Altura
- 129 mm
- Ajustes de altura
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 50 x 50,75 x 75,100 x 100
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 5 kg
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 50 x 50 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
TCCH0001-B_ID
8433281009578
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas