Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Soporte profesional inclinable para monitor/TV de 37”-70”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
AISENS WT70T-019. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 10°. Color del producto: Negro
AISENS WT70T-019. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 10°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ángulo de inclinación | -15 - 10° |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 670 mm |
| Volumen del paquete | 6533 cm³ |
| Peso del paquete | 2,44 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Interfaz de panel de montaje
- Ángulo de inclinación
- -15 - 10°
- Ancho del paquete
- 150 mm
- Profundidad del paquete
- 65 mm
- Altura del paquete
- 670 mm
- Peso del paquete
- 2,44 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Volumen del paquete
- 6533 cm³
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 50 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Kit de montaje
- Si
- Idóneo para monitor de PC
- Si
WT70T-019_ID
8436574703320
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas