Su cesta
No hay más artículos en su carritoSoporte de mesa para pantallas 17"-32"
TooQ DB4032TNR-G. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -55 - 55°. Color del producto: Negro
TooQ DB4032TNR-G. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -55 - 55°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 9 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 51,6 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 8 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Rango de ajustes de altura | 133 - 428 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -55 - 55° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Ángulo de deriva | 180° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 2,2 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 435 mm |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Altura del paquete | 155 mm |
| Peso del paquete | 2,74 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 2,2 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Ángulo de giro (alcance)
- -90 - 90°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -55 - 55°
- Ancho del paquete
- 435 mm
- Profundidad del paquete
- 95 mm
- Altura del paquete
- 155 mm
- Peso del paquete
- 2,74 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 9 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Abrazadera/Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 9 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Espesor del escritorio (min)
- 1 cm
- Espesor del escritorio (max)
- 8 cm
- Tipo de ajuste de altura
- Resorte de gas
- Rango de ajustes de altura
- 133 - 428 mm
- Ángulo de rotación
- 180°
- Kit de montaje
- Si
- Brazo con capacidad de extensión (máx.)
- 51,6 cm
- Ángulo de deriva
- 180°
DB4032TNR-G_ID
8433281010666
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas