Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 13”-32”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
AISENS DT32TSR-041. Montaje: Atornillado, Capacidad máxima de peso: 8 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
AISENS DT32TSR-041. Montaje: Atornillado, Capacidad máxima de peso: 8 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Atornillado |
| Idóneo para TV | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Altura del paquete | 448 mm |
| Volumen del paquete | 13608 cm³ |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Negro
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Ángulo de inclinación
- -45 - 45°
- Ancho del paquete
- 225 mm
- Profundidad del paquete
- 135 mm
- Altura del paquete
- 448 mm
- Peso del paquete
- 4,8 kg
- Volumen del paquete
- 13608 cm³
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 8 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 33 cm (13")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Atornillado
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Ángulo de rotación
- 360°
- Idóneo para TV
- Si
DT32TSR-041_ID
8436574703436
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas