Su cesta
No hay más artículos en su carritoSoporte de sobremesa para pantallas planas (entre 17" y 32") y hasta un máximo de 7 kg de peso
Fabricado en metal de alta resistencia, siempre con la calidad de los productos TooQ
TooQ Soporte de mesa (monitor / plasma / LCD / LED) 17" - 32". Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 7 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -20 - 20°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
Fabricado en metal de alta resistencia, siempre con la calidad de los productos TooQ
TooQ Soporte de mesa (monitor / plasma / LCD / LED) 17" - 32". Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 7 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -20 - 20°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 7 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Idóneo para TV | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 352 - 462 mm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de giro (alcance) | -20 - 20° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 762 mm |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 280 mm
- Profundidad
- 220 mm
- Altura
- 762 mm
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Ángulo de giro (alcance)
- -20 - 20°
- Ángulo de inclinación
- -45 - 45°
- Material de la carcasa
- Aluminio
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 7 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Independiente
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Rango de ajustes de altura
- 352 - 462 mm
- Ángulo de rotación
- 180°
- Soportes de montaje incluidos
- Si
- Idóneo para TV
- Si
DB1732TN-B_ID
8433281008403
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas