Su cesta
No hay más artículos en su carritoFellowes Vista 8041601. Montaje: Abrazadera, Capacidad máxima de peso: 10 kg, Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -37 - 37°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 10 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Idóneo para TV | No |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 420 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -37 - 37° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Alcance de bandeja | 0 - 180° |
| Número de brazos | 1 |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ancho | 111,1 mm |
| Profundidad | 609,6 mm |
| Altura | 533,4 mm |
| Peso | 3,51 kg |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 453 mm |
| Peso del paquete | 4,12 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Certificación | FIRA International |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 111,1 mm
- Profundidad
- 609,6 mm
- Altura
- 533,4 mm
- Peso
- 3,51 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -37 - 37°
- Certificación
- FIRA International
- Ancho del paquete
- 260 mm
- Profundidad del paquete
- 120 mm
- Altura del paquete
- 453 mm
- Peso del paquete
- 4,12 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Periodo de garantía
- 5 año(s)
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 10 kg
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Abrazadera
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 10 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Rango de ajustes de altura
- 0 - 420 mm
- Ángulo de rotación
- 360°
- Número de brazos
- 1
- Idóneo para TV
- No
- Alcance de bandeja
- 0 - 180°
8041601_ID
043859594214
0043859594214
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas