Su cesta
No hay más artículos en su carritoCon un diseño pensado para tu comodidad y un brazo totalmente regulable, te brinda una experiencia versátil que optimiza tu lugar de trabajo. Elegancia, funcionalidad y firmeza en un único producto. ¡Con TooQ es posible!
TooQ LP1334TNR-B. Montaje: Pinza/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 10 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 86,4 cm (34"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 70°. Color del producto: Blanco
TooQ LP1334TNR-B. Montaje: Pinza/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 10 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 86,4 cm (34"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 70°. Color del producto: Blanco
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 2 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 86,4 cm (34") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 49 cm |
| Altura del monitor (máx.) | 40 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 70° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Si |
| Pies | Si |
| Color de pies | Blanco |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Acero |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Instalación simplificada | Si |
| Peso | 1,8 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 1,75 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 1,8 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 86,4 cm (34")
- Ajustes de altura
- Si
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -90 - 90°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -45 - 70°
- Ancho del paquete
- 390 mm
- Profundidad del paquete
- 125 mm
- Altura del paquete
- 90 mm
- Peso del paquete
- 1,75 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 10 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 33 cm (13")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Pinza/Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 2 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Resorte de gas
- Ángulo de rotación
- 360°
- Kit de montaje
- Si
- Orientación
- Paisaje/Retrato
- Brazo con capacidad de extensión (máx.)
- 49 cm
- Rotar
- Si
- Instalación simplificada
- Si
- Pies
- Si
- Color de pies
- Blanco
- Altura del monitor (máx.)
- 40 cm
LP1334TNR-B_ID
8433281016491
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas