Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
AISENS Soporte de mesa con peana eco giratorio e inclinable para monitor/TV 10kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17-32, Negro
Ref: DT32TSR-285_ID EAN: 8435739901441 ¡Últimas unidades!
AISENS Soporte de mesa con peana eco giratorio e inclinable para monitor/TV 10kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17-32, Negro, Independiente, 20 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
AISENS - Soporte de mesa con peana eco giratorio e inclinable para monitor/TV 10kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17-32, Negro
Soporte de mesa con peana eco giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-32”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Este soporte con peana ofrece estabilidad sin necesidad de anclaje a la mesa, siendo práctico y listo para usar.
AISENS Soporte de mesa con peana eco giratorio e inclinable para monitor/TV 10kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17-32, Negro. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 20 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
Soporte de mesa con peana eco giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-32”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Este soporte con peana ofrece estabilidad sin necesidad de anclaje a la mesa, siendo práctico y listo para usar.
AISENS Soporte de mesa con peana eco giratorio e inclinable para monitor/TV 10kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17-32, Negro. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 20 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 10 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Idóneo para TV | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 360° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Número de brazos | 2 |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ancho | 849 mm |
| Profundidad | 271 mm |
| Altura | 432 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 278 mm |
| Profundidad del paquete | 445 mm |
| Altura del paquete | 77 mm |
| Volumen del paquete | 9525,67 cm³ |
| Peso del paquete | 3,91 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de mesa para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Ancho de la caja principal | 295 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 335 mm |
| Peso del envase completo | 15,7 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Volumen de caja | 45459,5 cm³ |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 849 mm
- Profundidad
- 271 mm
- Altura
- 432 mm
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Giratorio
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -45 - 45°
- Ancho del paquete
- 278 mm
- Profundidad del paquete
- 445 mm
- Altura del paquete
- 77 mm
- Peso del paquete
- 3,91 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Volumen del paquete
- 9525,67 cm³
- Ancho de la caja principal
- 295 mm
- Longitud de la caja
- 460 mm
- Alto de la caja principal
- 335 mm
- Peso del envase completo
- 15,7 kg
- Volumen de caja
- 45459,5 cm³
- Cantidad por caja
- 4 pieza(s)
- Contenido del paquete
- 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
1 x Manual de instrucciones multi idiomas - Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 20 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Independiente
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 10 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Ángulo de giro
- 360°
- Ángulo de rotación
- 180°
- Número de puntos pivote
- 3
- Kit de montaje
- Si
- Número de brazos
- 2
- Rotar
- Si
- Idóneo para TV
- Si
DT32TSR-285_ID
8435739901441
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas