Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
AISENS Soporte de Mesa RGB Gaming contrapeso giratorio e inclinable para Monitor/TV 9Kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17-32,
Ref: DT32TSR-251_ID EAN: 8435739901106 2 uds. disponibles
AISENS Soporte de Mesa RGB Gaming contrapeso giratorio e inclinable para Monitor/TV 9Kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17-32, Negro-Naranja, Abrazadera/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro, Naranja
AISENS® – Soporte de mesa profesional contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-32”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Este soporte GAMING RGB incluye una iluminación RGB ambiental que mejora tu experiencia de juego. La luz ambiental puede crear un ambiente envolvente. Además de dar un toque moderno y vibrante a tu espacio, la iluminación mejora la inmersión en tus sesiones de juego.
AISENS Soporte de Mesa RGB Gaming contrapeso giratorio e inclinable para Monitor/TV 9Kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17-32, Negro-Naranja. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 18 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -55 - 55°. Color del producto: Negro, Naranja
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Este soporte GAMING RGB incluye una iluminación RGB ambiental que mejora tu experiencia de juego. La luz ambiental puede crear un ambiente envolvente. Además de dar un toque moderno y vibrante a tu espacio, la iluminación mejora la inmersión en tus sesiones de juego.
AISENS Soporte de Mesa RGB Gaming contrapeso giratorio e inclinable para Monitor/TV 9Kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17-32, Negro-Naranja. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 18 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -55 - 55°. Color del producto: Negro, Naranja
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 9 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 18 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 45,3 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 8 cm |
| Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.) | 8 cm |
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.) | 1 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Rango de ajustes de altura | 168 - 463 mm |
| Ángulo de inclinación | -55 - 55° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Gestión de cables | Si |
| Iluminación LED | Si |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Material de la carcasa | Acero |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 261 mm |
| Profundidad del paquete | 437 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Volumen del paquete | 13686,84 cm³ |
| Peso del paquete | 5,15 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Abrazadera incluida | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de mesa para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Ancho de la caja principal | 455 mm |
| Longitud de la caja | 540 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Peso del envase completo | 20,6 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Volumen de caja | 63882 cm³ |
- Color del producto
- Negro, Naranja
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Ángulo de inclinación
- -55 - 55°
- Ancho del paquete
- 261 mm
- Profundidad del paquete
- 437 mm
- Altura del paquete
- 120 mm
- Peso del paquete
- 5,15 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Volumen del paquete
- 13686,84 cm³
- Ancho de la caja principal
- 455 mm
- Longitud de la caja
- 540 mm
- Alto de la caja principal
- 260 mm
- Peso del envase completo
- 20,6 kg
- Volumen de caja
- 63882 cm³
- Cantidad por caja
- 4 pieza(s)
- Contenido del paquete
- 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
1 x Manual de instrucciones multi idiomas - Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 18 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Abrazadera/Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 9 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Espesor del escritorio (min)
- 1 cm
- Espesor del escritorio (max)
- 8 cm
- Tipo de ajuste de altura
- Resorte de gas
- Rango de ajustes de altura
- 168 - 463 mm
- Ángulo de rotación
- 360°
- Número de puntos pivote
- 3
- Iluminación LED
- Si
- Kit de montaje
- Si
- Orientación
- Paisaje/Retrato
- Brazo con capacidad de extensión (máx.)
- 45,3 cm
- Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.)
- 8 cm
- Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.)
- 1 cm
- Abrazadera incluida
- Si
DT32TSR-251_ID
8435739901106
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas