Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
AISENS Soporte De Mesa Pro Contrapeso Giratorio E Inclinable Para Monitor/TV 9kg (3 Pivotes, 1 Brazo) De 17-32, Negro
Ref: DT32TSR-219_ID EAN: 8436574709759 2 uds. disponibles
AISENS Soporte De Mesa Pro Contrapeso Giratorio E Inclinable Para Monitor/TV 9kg (3 Pivotes, 1 Brazo) De 17-32, Negro, Abrazadera/Atornillado, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Soporte de mesa profesional contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 1 brazo) de 17”-32”
Fabricado con aluminio de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
AISENS Soporte De Mesa Pro Contrapeso Giratorio E Inclinable Para Monitor/TV 9kg (3 Pivotes, 1 Brazo) De 17-32, Negro. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -45 - 90°. Color del producto: Negro
Fabricado con aluminio de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
AISENS Soporte De Mesa Pro Contrapeso Giratorio E Inclinable Para Monitor/TV 9kg (3 Pivotes, 1 Brazo) De 17-32, Negro. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -45 - 90°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 9 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Idóneo para TV | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.) | 8 cm |
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.) | 4,5 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Rango de ajustes de altura | 158 - 406 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Altura del paquete | 470 mm |
| Volumen del paquete | 7051,275 cm³ |
| Peso del paquete | 2,76 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Abrazadera incluida | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de mesa para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Ancho de la caja principal | 350 mm |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Alto de la caja principal | 470 mm |
| Peso del envase completo | 22,1 kg |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Volumen de caja | 65800 cm³ |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Giratorio
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -45 - 90°
- Ancho del paquete
- 350 mm
- Profundidad del paquete
- 400 mm
- Altura del paquete
- 470 mm
- Peso del paquete
- 2,76 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Volumen del paquete
- 7051,275 cm³
- Ancho de la caja principal
- 350 mm
- Longitud de la caja
- 400 mm
- Alto de la caja principal
- 470 mm
- Peso del envase completo
- 22,1 kg
- Volumen de caja
- 65800 cm³
- Cantidad por caja
- 8 pieza(s)
- Contenido del paquete
- 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
1 x Manual de instrucciones multi idiomas - Material de la carcasa
- Aluminio
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 9 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Abrazadera/Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 9 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Resorte de gas
- Rango de ajustes de altura
- 158 - 406 mm
- Ángulo de giro
- 360°
- Ángulo de rotación
- 180°
- Número de puntos pivote
- 3
- Kit de montaje
- Si
- Orientación
- Paisaje/Retrato
- Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.)
- 8 cm
- Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.)
- 4,5 cm
- Abrazadera incluida
- Si
- Idóneo para TV
- Si
DT32TSR-219_ID
8436574709759
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas