Su cesta
No hay más artículos en su carritoCon la estación de trabajo Ewent EW1545 puede crear su propio espacio de trabajo ergonómico personal. Puede elevar el soporte de entre 10 y 50 cm. Gracias a la gran superficie de 80x40 cm, incluso puede colocar hasta 2 monitores. El EW1545 incluye una gran bandeja para teclado y mouse y un soporte para tableta y teléfono inteligente. ¡Disfruta de tu nueva estación de trabajo!
Ewent EW1545. Color del producto: Negro, Capacidad máxima de peso: 15 kg, Peso máximo por bandeja para teclado: 2 kg. Rango de ajustes de altura: 110 - 505 mm, Altura ajustable (máx.): 50,5 cm. Ancho: 800 mm, Profundidad: 615 mm, Altura: 110 mm
Ewent EW1545. Color del producto: Negro, Capacidad máxima de peso: 15 kg, Peso máximo por bandeja para teclado: 2 kg. Rango de ajustes de altura: 110 - 505 mm, Altura ajustable (máx.): 50,5 cm. Ancho: 800 mm, Profundidad: 615 mm, Altura: 110 mm
| Color del producto | Negro |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Peso máximo por bandeja para teclado | 2 kg |
| Material de la mesa | MDF |
| Material del marco | Acero |
| Material de patas | Plástico |
| Forma de parte de arriba de la mesa | Forma rectangular |
| Material de la cubierta | PVC |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 110 - 505 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 50,5 cm |
| Resorte de presión a gas incorporado | Si |
| Ancho | 800 mm |
| Profundidad | 615 mm |
| Altura | 110 mm |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 800 mm
- Profundidad
- 615 mm
- Altura
- 110 mm
- Ajustes de altura
- Si
- Altura ajustable (máx.)
- 50,5 cm
- Forma de parte de arriba de la mesa
- Forma rectangular
- Material de la mesa
- MDF
- Material del marco
- Acero
- Capacidad máxima de peso
- 15 kg
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Rango de ajustes de altura
- 110 - 505 mm
- Material de patas
- Plástico
- Resorte de presión a gas incorporado
- Si
- Material de la cubierta
- PVC
- Peso máximo por bandeja para teclado
- 2 kg
EW1545_ID
8054392618499
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas