Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip Soporte universal de sobremesa para TV de 32"~55
Ref: 650601_ID EAN: 4015867197028 2 uds. disponibles
Equip Soporte universal de sobremesa para TV de 32"~55, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 40 kg, 600 x 400 mm, Vidrio, Metal, Negro
"El soporte de sobremesa para monitor equip® es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación fiable de su monitor LCD/LED. Siga la guía gráfica incluida en el paquete y podrá instalar su monitor por su cuenta con facilidad.
La gestión de cables permite que los cables permanezcan ocultos para una pantalla de mejor aspecto. Este soporte de TV es la opción ideal por su gran funcionalidad"
Equip Soporte universal de sobremesa para TV de 32"~55. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55"), Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 535 - 715 mm. Color del producto: Negro
La gestión de cables permite que los cables permanezcan ocultos para una pantalla de mejor aspecto. Este soporte de TV es la opción ideal por su gran funcionalidad"
Equip Soporte universal de sobremesa para TV de 32"~55. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55"), Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 535 - 715 mm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 600 x 400 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 535 - 715 mm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Vidrio, Metal |
| Certificación | CE |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Peso | 7,27 kg |
| Ancho del paquete | 360 mm |
| Profundidad del paquete | 740 mm |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Peso del paquete | 7,28 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Montaje | Freestanding |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 280 mm
- Profundidad
- 600 mm
- Peso
- 7,27 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 139,7 cm (55")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 600 x 400 mm
- Certificación
- CE
- Ancho del paquete
- 360 mm
- Profundidad del paquete
- 740 mm
- Altura del paquete
- 95 mm
- Peso del paquete
- 7,28 kg
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Vidrio, Metal
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 40 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Freestanding
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Rango de ajustes de altura
- 535 - 715 mm
650601_ID
4015867197028
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas