Su cesta
No hay más artículos en su carritoMejore la postura, favorezca una correcta alineación de los ojos y mejore la comodidad del cuello y los hombros con los brazos SmartFit™ de altura ajustable con controles de un solo toque para monitores. Diseñados teniendo en cuenta la ergonomía para favorecer el bienestar y aumentar la productividad, el brazo SmartFit™ de altura ajustable con controles de un solo toque para monitor incorpora la tecnología SmartFit™ patentada de Kensington para simplificar el ajuste adecuado y permitir a los usuarios ajustar la altura, profundidad y ángulo de sus monitores para que puedan disfrutar de una comodidad a medida. Estable en cualquier posición del monitor, los usuarios podrán cambiar fácilmente del modo horizontal al vertical. Un brazo para monitor ideal para las oficinas modernas y un complemento perfecto para el soporte de sobremesa SmartFit™ (K52804WW).
Kensington Brazo SmartFit de altura ajustable con un toque para monitor individual. Color del producto: Gris
Kensington Brazo SmartFit de altura ajustable con un toque para monitor individual. Color del producto: Gris
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Color del producto | Gris |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 314 mm |
| Profundidad del paquete | 485 mm |
| Altura del paquete | 112 mm |
| Peso del paquete | 4,28 kg |
| Ancho de la caja principal | 505 mm |
| Longitud de la caja | 475 mm |
| Alto de la caja principal | 330 mm |
| Peso del envase completo | 18 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 17,1 kg |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 60 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 1 pieza(s) |
- Color del producto
- Gris
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho del paquete
- 314 mm
- Profundidad del paquete
- 485 mm
- Altura del paquete
- 112 mm
- Peso del paquete
- 4,28 kg
- Ancho de la caja principal
- 505 mm
- Longitud de la caja
- 475 mm
- Alto de la caja principal
- 330 mm
- Peso del envase completo
- 18 kg
- Cantidad por caja
- 4 pieza(s)
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 60 pieza(s)
- Cantidad mínima del pedido
- 1 pieza(s)
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Peso neto de caja
- 17,1 kg
K55470EU_ID
5028252597128
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas