Su cesta
No hay más artículos en su carritoStarTech.com Base para Monitor - Riser de Acero y Aluminio - Soporte de Altura Ajustable
Ref: MONSTND_ID EAN: 0065030867030 5 uds. disponibles
StarTech.com Base para Monitor - Riser de Acero y Aluminio - Soporte de Altura Ajustable, Negro, Plata, 81,3 cm (32"), 10 kg, Aluminio, Acero, 125 - 175 mm, 305 mm
Estante de Monitor para Escritorio | Para Monitores de hasta 32"
Cree un espacio de trabajo más ergonómico. Este fuerte y resistente soporte para monitor eleva su pantalla por encima de su escritorio/mesa, a fin de que resulte más confortable su visualización, lo cual evita tensiones en el cuello. Su atractivo diseño en plateado y negro armoniza con la estética de su espacio de trabajo, además de crear espacio de almacenamiento debajo.
Altura ajustable para una visualización personalizada
Eleve su pantalla para colocar su monitor en la posición adecuada. Puede ajustar de forma personalizada la altura del soporte elevador de monitor, mediante tres opciones de ajuste: 12,5, 15 o 17,5 centímetros por encima de la superficie del escritorio.
Soporte estable para su monitor
Con una resistente área de superficie de 26,7cm x 40,6cm y una base de aluminio, este soporte elevador de monitor constituye una plataforma estable para monitores de hasta 32" y peso máximo de 10kg. También puede utilizarlo para su ordenador portátil. La superficie inferior antideslizante de las patas ofrece un agarre estable, a la vez que protege la superficie de su escritorio de daños y rayaduras. Producto ideal para diversos tipos de superficies de escritorio, incluyendo las de vidrio.
Ahorre espacio
Aproveche al máximo su espacio de trabajo y cree un área ordenada. Mantenga su ratón, teléfono y demás artículos en el espacio debajo del monitor, para que queden fuera de la vista, pero al alcance de su mano. También puede utilizar el soporte elevador para colocar su impresora en lo alto, lo cual le ahorrará espacio en el escritorio o mostrador. Las ranuras integradas de gestión de los cables permiten mantener los cables organizados y fuera de la vista.
Casi no requiere ensamblaje
Configuración rápida y sencilla que le permitirá empezar a trabajar con el soporte para monitor en cuestión de minutos.
The StarTech.com Advantage
StarTech.com Base para Monitor - Riser de Acero y Aluminio - Soporte de Altura Ajustable. Color del producto: Negro, Plata, Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Capacidad máxima de peso: 10 kg. Rango de ajustes de altura: 125 - 175 mm. Ancho: 305 mm, Profundidad: 405 mm, Altura: 125 mm. Ancho del paquete: 354 mm, Profundidad del paquete: 460 mm, Altura del paquete: 78 mm. Tipo de llave: Llave hexagonal
Cree un espacio de trabajo más ergonómico. Este fuerte y resistente soporte para monitor eleva su pantalla por encima de su escritorio/mesa, a fin de que resulte más confortable su visualización, lo cual evita tensiones en el cuello. Su atractivo diseño en plateado y negro armoniza con la estética de su espacio de trabajo, además de crear espacio de almacenamiento debajo.
Altura ajustable para una visualización personalizada
Eleve su pantalla para colocar su monitor en la posición adecuada. Puede ajustar de forma personalizada la altura del soporte elevador de monitor, mediante tres opciones de ajuste: 12,5, 15 o 17,5 centímetros por encima de la superficie del escritorio.
Soporte estable para su monitor
Con una resistente área de superficie de 26,7cm x 40,6cm y una base de aluminio, este soporte elevador de monitor constituye una plataforma estable para monitores de hasta 32" y peso máximo de 10kg. También puede utilizarlo para su ordenador portátil. La superficie inferior antideslizante de las patas ofrece un agarre estable, a la vez que protege la superficie de su escritorio de daños y rayaduras. Producto ideal para diversos tipos de superficies de escritorio, incluyendo las de vidrio.
Ahorre espacio
Aproveche al máximo su espacio de trabajo y cree un área ordenada. Mantenga su ratón, teléfono y demás artículos en el espacio debajo del monitor, para que queden fuera de la vista, pero al alcance de su mano. También puede utilizar el soporte elevador para colocar su impresora en lo alto, lo cual le ahorrará espacio en el escritorio o mostrador. Las ranuras integradas de gestión de los cables permiten mantener los cables organizados y fuera de la vista.
Casi no requiere ensamblaje
Configuración rápida y sencilla que le permitirá empezar a trabajar con el soporte para monitor en cuestión de minutos.
The StarTech.com Advantage
StarTech.com Base para Monitor - Riser de Acero y Aluminio - Soporte de Altura Ajustable. Color del producto: Negro, Plata, Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Capacidad máxima de peso: 10 kg. Rango de ajustes de altura: 125 - 175 mm. Ancho: 305 mm, Profundidad: 405 mm, Altura: 125 mm. Ancho del paquete: 354 mm, Profundidad del paquete: 460 mm, Altura del paquete: 78 mm. Tipo de llave: Llave hexagonal
| Color del producto | Negro, Plata |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Material del marco | Aluminio, Acero |
| Gestión de cables | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 125 - 175 mm |
| Ancho | 305 mm |
| Profundidad | 405 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 3,2 kg |
| Área de superficie de trabajo | 410 - 270 |
| Ancho del paquete | 354 mm |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Altura del paquete | 78 mm |
| Peso del paquete | 3,7 kg |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Número de tornillos | 6 |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 94038900 |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Negro, Plata
- Ancho
- 305 mm
- Profundidad
- 405 mm
- Altura
- 125 mm
- Peso
- 3,2 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Ancho del paquete
- 354 mm
- Profundidad del paquete
- 460 mm
- Altura del paquete
- 78 mm
- Peso del paquete
- 3,7 kg
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 94038900
- Manual de usuario
- Si
- Material del marco
- Aluminio, Acero
- Gestión de cables
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 10 kg
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Rango de ajustes de altura
- 125 - 175 mm
- Tipo de llave
- Llave hexagonal
- Número de tornillos
- 6
- Área de superficie de trabajo
- 410 - 270
MONSTND_ID
065030867030
0065030867030
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas