Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
StarTech.com Soporte con Brazos Articulados para Dos Monitores
Ref: ARMDUAL_ID EAN: 0065030858571 5 uds. disponibles
StarTech.com Soporte con Brazos Articulados para Dos Monitores, Abrazadera, 13,6 kg, 30,5 cm (12"), 61 cm (24"), 100 x 100 mm, Negro
Instale dos pantallas sobre la superficie de su escritorio/mesa, o a través de un ojal, con altura ajustable y gestión de los cables
Aumente la productividad, a la vez que ahorra espacio. Este brazo articulado para doble monitor le permite la instalación de dos pantallas (compatibles con VESA, 75x75, 100x100) en un escritorio o una mesa, con ajustes de extensión, inclinación, desplazamiento panorámico, giro, pivote y altura. Amplio rango de movimiento, para visualización óptima Los brazos articulados para doble monitor le permiten un amplio rango de movimiento desde varios ejes, lo cual permite colocar las pantallas una al lado de otra y ajustar el ángulo de visión. Incline o rote los monitores +/-90 grados, para una visualización ideal. Para visualizar páginas más largas o bloques de código sin tener que desplazarse hacia abajo, el brazo doble también admite la rotación de modo horizontal a vertical para cada monitor. Cree un espacio de trabajo más ergonómico El montaje de las pantallas con el brazo articulado sobre la superficie del escritorio/la mesa permite ajustar la altura, posición y ángulos de la pantalla, para lograr un entorno de trabajo ergonómico. Trabaje de manera confortable y recupere valioso espacio de trabajo en su escritorio o mesa. El soporte para doble monitor es compatible con dos pantallas (que admiten soporte VESA, 75x75, 100x100) de hasta 24" y peso máximo de 13,6kg por brazo. Este soporte para monitor sostiene sus pantallas con facilidad, e incluye un canal para la gestión del cableado, a fin de mantener el orden. Opciones flexibles de montaje Para más flexibilidad de instalación, el hardware de montaje incluido se puede sujetar lateralmente a su escritorio/mesa, o instalarlo a través del ojal de una placa de soporte vertical, como solución versátil de montaje de dos monitores.
The StarTech.com Advantage
StarTech.com Soporte con Brazos Articulados para Dos Monitores. Montaje: Abrazadera, Capacidad máxima de peso: 13,6 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 30,5 cm (12"), Tamaño máximo de pantalla: 61 cm (24"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -90 - 90°. Color del producto: Negro
Aumente la productividad, a la vez que ahorra espacio. Este brazo articulado para doble monitor le permite la instalación de dos pantallas (compatibles con VESA, 75x75, 100x100) en un escritorio o una mesa, con ajustes de extensión, inclinación, desplazamiento panorámico, giro, pivote y altura. Amplio rango de movimiento, para visualización óptima Los brazos articulados para doble monitor le permiten un amplio rango de movimiento desde varios ejes, lo cual permite colocar las pantallas una al lado de otra y ajustar el ángulo de visión. Incline o rote los monitores +/-90 grados, para una visualización ideal. Para visualizar páginas más largas o bloques de código sin tener que desplazarse hacia abajo, el brazo doble también admite la rotación de modo horizontal a vertical para cada monitor. Cree un espacio de trabajo más ergonómico El montaje de las pantallas con el brazo articulado sobre la superficie del escritorio/la mesa permite ajustar la altura, posición y ángulos de la pantalla, para lograr un entorno de trabajo ergonómico. Trabaje de manera confortable y recupere valioso espacio de trabajo en su escritorio o mesa. El soporte para doble monitor es compatible con dos pantallas (que admiten soporte VESA, 75x75, 100x100) de hasta 24" y peso máximo de 13,6kg por brazo. Este soporte para monitor sostiene sus pantallas con facilidad, e incluye un canal para la gestión del cableado, a fin de mantener el orden. Opciones flexibles de montaje Para más flexibilidad de instalación, el hardware de montaje incluido se puede sujetar lateralmente a su escritorio/mesa, o instalarlo a través del ojal de una placa de soporte vertical, como solución versátil de montaje de dos monitores.
The StarTech.com Advantage
StarTech.com Soporte con Brazos Articulados para Dos Monitores. Montaje: Abrazadera, Capacidad máxima de peso: 13,6 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 30,5 cm (12"), Tamaño máximo de pantalla: 61 cm (24"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -90 - 90°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 61 cm (24") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 13,6 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 7,5 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90° |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Alcance de bandeja | -90 - 90° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Ancho | 834 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 327 mm |
| Peso | 4 kg |
| Ancho del paquete | 325 mm |
| Profundidad del paquete | 580 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 4,89 kg |
| Llave incluida | Si |
| Abrazadera incluida | Si |
| Número de grapas de cable | 2 |
| Tornillos incluídos | Si |
| Número de tornillos | 18 |
| Número de arandelas incluidas | 2 |
| Número de espaciadores incluidos | 8 |
| Manual de usuario | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 834 mm
- Profundidad
- 75 mm
- Altura
- 327 mm
- Peso
- 4 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 61 cm (24")
- Ajustes de altura
- Si
- Ángulo de inclinación
- -90 - 90°
- Ancho del paquete
- 325 mm
- Profundidad del paquete
- 580 mm
- Altura del paquete
- 160 mm
- Peso del paquete
- 4,89 kg
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Plástico, Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 13,6 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 30,5 cm (12")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Abrazadera
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Espesor del escritorio (min)
- 1 cm
- Espesor del escritorio (max)
- 7,5 cm
- Ángulo de giro
- 360°
- Ángulo de rotación
- 360°
- Número de tornillos
- 18
- Número de arandelas incluidas
- 2
- Abrazadera incluida
- Si
- Alcance de bandeja
- -90 - 90°
- Número de grapas de cable
- 2
- Número de espaciadores incluidos
- 8
- Llave incluida
- Si
ARMDUAL_ID
065030858571
0065030858571
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas