Su cesta
No hay más artículos en su carritoFellowes Platinum Series 8056301. Montaje: Pinza/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 8 kg, Tamaño máximo de pantalla: 101,6 cm (40"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Blanco
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 101,6 cm (40") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| Idóneo para TV | No |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 50,5 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 8,5 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 135 - 415 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Alcance de bandeja | 0 - 180° |
| Número de brazos | 2 |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Acero |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Ancho | 950 mm |
| Profundidad | 114 mm |
| Altura | 590 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Certificación | FIRA International |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 950 mm
- Profundidad
- 114 mm
- Altura
- 590 mm
- Peso
- 4,5 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 101,6 cm (40")
- Conector USB incorporado
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Giratorio
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -45 - 45°
- Certificación
- FIRA International
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Periodo de garantía
- 5 año(s)
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Gestión de cables
- Si
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Capacidad máxima de peso
- 8 kg
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Pinza/Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 8 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Espesor del escritorio (min)
- 1 cm
- Espesor del escritorio (max)
- 8,5 cm
- Rango de ajustes de altura
- 135 - 415 mm
- Ángulo de giro
- 360°
- Ángulo de rotación
- 360°
- Versión de conector USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Brazo con capacidad de extensión (máx.)
- 50,5 cm
- Número de brazos
- 2
- Idóneo para TV
- No
- Alcance de bandeja
- 0 - 180°
43859764204_ID
043859764204
0043859764204
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas