Su cesta
No hay más artículos en su carritoUNYKAch UK1422 81,3 cm (32") Escritorio Negro
Ref: UK710102_ID EAN: 6974560221165 9 uds. disponibles
UNYKAch UK1422, Abrazadera, 10 kg, 25,4 cm (10"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
SOPORTE DE ESCRITORIO UNIVERSAL 2 CABEZALES UK1422
10″-32″ TV / Monitor
UNYKAch Soporte TV / MONITOR Dual de Escritorio para 2 Pantallas Planas y Curvas de 10-32 Pulgadas (hasta 10 kg brazo), 2 Brazos / 2 Cabezales, Ajustable y Giratorio, VESA máx 100 x 100 mm
Diseñado pensando en la comodidad y la eficiencia, este soporte UK1422 de doble brazo te permite montar 2 pantallas, una al lado de la otra y crear el entorno de trabajo ideal.
Siéntete cómodo y mejora tu postura con nuestro sistema de brazo dual articulado. Puedes ajustar la altura, inclinación, y giro de tu monitor para adaptarlo a tus preferencias personales, reduciendo la fatiga visual y aumentando la productividad.
COMPATIBILIDAD UNIVERSAL
El soporte de UNYKAch UK1422 es compatible con una amplia gama de tamaños de televisores y monitores (desde 10 a 32 pulgadas / 10 kg por brazo), asegurando que se adapte perfectamente a tu pantalla. Adecuado para tamaños VESA de 75x75 mm o de 100x100 mm.
AHORRO DE ESPACIO
Libera espacio valioso en tu escritorio con el diseño de doble brazo articulado. Con un perfil delgado y elegante, nuestro soporte maximiza la superficie de trabajo, permitiéndote organizar tu espacio de manera eficiente.
MATERIAL DE ALTA CALIDAD
Fabricado con materiales duraderos y resistentes, nuestro soporte de escritorio garantiza una sujeción segura para tu monitor o televisor. La construcción robusta y los acabados de alta calidad garantizan una larga vida útil.
*Todas las especificaciones y características, así como el color y las versiones de software, podrían estar sujetas a cambios propios de fabricación.
*La disponibilidad de los productos podría variar según el mercado. Consulte a su proveedor para promociones y ofertas especiales.
*Todas las marcas están registradas conforme a la ley.
UNYKAch UK1422. Montaje: Abrazadera, Capacidad máxima de peso: 10 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 25,4 cm (10"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de inclinación: -90 - 90°. Color del producto: Negro
10″-32″ TV / Monitor
UNYKAch Soporte TV / MONITOR Dual de Escritorio para 2 Pantallas Planas y Curvas de 10-32 Pulgadas (hasta 10 kg brazo), 2 Brazos / 2 Cabezales, Ajustable y Giratorio, VESA máx 100 x 100 mm
Diseñado pensando en la comodidad y la eficiencia, este soporte UK1422 de doble brazo te permite montar 2 pantallas, una al lado de la otra y crear el entorno de trabajo ideal.
Siéntete cómodo y mejora tu postura con nuestro sistema de brazo dual articulado. Puedes ajustar la altura, inclinación, y giro de tu monitor para adaptarlo a tus preferencias personales, reduciendo la fatiga visual y aumentando la productividad.
COMPATIBILIDAD UNIVERSAL
El soporte de UNYKAch UK1422 es compatible con una amplia gama de tamaños de televisores y monitores (desde 10 a 32 pulgadas / 10 kg por brazo), asegurando que se adapte perfectamente a tu pantalla. Adecuado para tamaños VESA de 75x75 mm o de 100x100 mm.
AHORRO DE ESPACIO
Libera espacio valioso en tu escritorio con el diseño de doble brazo articulado. Con un perfil delgado y elegante, nuestro soporte maximiza la superficie de trabajo, permitiéndote organizar tu espacio de manera eficiente.
MATERIAL DE ALTA CALIDAD
Fabricado con materiales duraderos y resistentes, nuestro soporte de escritorio garantiza una sujeción segura para tu monitor o televisor. La construcción robusta y los acabados de alta calidad garantizan una larga vida útil.
*Todas las especificaciones y características, así como el color y las versiones de software, podrían estar sujetas a cambios propios de fabricación.
*La disponibilidad de los productos podría variar según el mercado. Consulte a su proveedor para promociones y ofertas especiales.
*Todas las marcas están registradas conforme a la ley.
UNYKAch UK1422. Montaje: Abrazadera, Capacidad máxima de peso: 10 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 25,4 cm (10"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de inclinación: -90 - 90°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 40 cm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Si |
| Pies | Si |
| Color de pies | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Peso | 2,43 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Altura del paquete | 107 mm |
| Peso del paquete | 2,85 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 2,43 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Giratorio
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -90 - 90°
- Ancho del paquete
- 440 mm
- Profundidad del paquete
- 215 mm
- Altura del paquete
- 107 mm
- Peso del paquete
- 2,85 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 10 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 25,4 cm (10")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Abrazadera
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Ángulo de giro
- 180°
- Ángulo de rotación
- 360°
- Kit de montaje
- Si
- Brazo con capacidad de extensión (máx.)
- 40 cm
- Pies
- Si
- Color de pies
- Negro
UK710102_ID
6974560221165
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas