Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9kg (3 PIVOTES, 1 BRAZO) de 17-32, Blanco
Ref: DT32TSR-437_ID EAN: 8435739904602 ¡Últimas unidades!
AISENS Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9kg (3 PIVOTES, 1 BRAZO) de 17-32, Blanco, Abrazadera/Atornillado, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Blanco
> Soporte de mesa eco contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 1 brazo) de 17”-32”
> Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
> Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
> VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75×75, 100x100mm)
> Carga Máxima: 9kg
> Rango de peso soportado: 2-9kgs (El peso del monitor tiene que estar dentro de este rango)
> Angulo de Inclinación: -45º / +90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo máximo de giro: -90º / +90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Ángulo máximo de rotación: -180º / +180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Brazo articulado con muelle para un ajuste fácil y cómodo.
> Distancia entre mesa y pantalla: ajustable entre 0 y 534mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Sistema de pasacables: dispone de unos orificios para poder pasar los cables por el interior del tubo.
> Color: Blanco
Contenido
> 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
> 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
> 1 x Manual de instrucciones multi idioma
AISENS Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9kg (3 PIVOTES, 1 BRAZO) de 17-32, Blanco. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 90°. Color del producto: Blanco
> Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
> Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
> VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75×75, 100x100mm)
> Carga Máxima: 9kg
> Rango de peso soportado: 2-9kgs (El peso del monitor tiene que estar dentro de este rango)
> Angulo de Inclinación: -45º / +90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo máximo de giro: -90º / +90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Ángulo máximo de rotación: -180º / +180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Brazo articulado con muelle para un ajuste fácil y cómodo.
> Distancia entre mesa y pantalla: ajustable entre 0 y 534mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Sistema de pasacables: dispone de unos orificios para poder pasar los cables por el interior del tubo.
> Color: Blanco
Contenido
> 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
> 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
> 1 x Manual de instrucciones multi idioma
AISENS Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9kg (3 PIVOTES, 1 BRAZO) de 17-32, Blanco. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 90°. Color del producto: Blanco
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 9 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Idóneo para TV | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | No |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 534 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Número de brazos | 1 |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Profundidad del paquete | 393 mm |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Volumen del paquete | 5302 cm³ |
| Peso del paquete | 3,45 kg |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 408 mm |
| Alto de la caja principal | 305 mm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 20,7 kg |
| Volumen de caja | 37332 cm³ |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -90 - 90°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -45 - 90°
- Ancho del paquete
- 142 mm
- Profundidad del paquete
- 393 mm
- Altura del paquete
- 95 mm
- Peso del paquete
- 3,45 kg
- Volumen del paquete
- 5302 cm³
- Ancho de la caja principal
- 300 mm
- Longitud de la caja
- 408 mm
- Alto de la caja principal
- 305 mm
- Volumen de caja
- 37332 cm³
- Cantidad por caja
- 6 pieza(s)
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 9 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Abrazadera/Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 9 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Resorte de gas
- Rango de ajustes de altura
- 0 - 534 mm
- Ángulo de giro
- 180°
- Ángulo de rotación
- 360°
- Número de brazos
- 1
- Rotar
- Si
- Idóneo para TV
- Si
- Peso neto de caja
- 20,7 kg
DT32TSR-437_ID
8435739904602
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas