Su cesta
No hay más artículos en su carrito
🇪🇸 España (península y Baleares)
- Ofertas!
- Tienda Fisica
- Iphone Reacondicionado
- Apple
- Guess
- Smartphone/Telefonia
- Estabilizadores
- Smartwatch/Smartband
- Tablets
-
Gaming
-
Componentes
- Ordenadores Oficina
- Perifericos
- Pórtatiles y Accesorios
- Impresoras
- Routers y Repetidores
- TPV
-
Imagen y Sonido
-
Cables audio/video
- Proyectores
- Cámaras
- Seguridad y Videovigilancia
- Ocio/Patinetas
- Gadgets
- Hogar/Oficina
- Cuidado Personal
- Mascotas
- Walkie-Talkie
Español
EUR €
AISENS Soporte de Mesa Eco Inclinable para Monitor/POS 6.5kg de 10"-27", Negro
Ref: DT27T-443_ID
EAN: 8435739904909
¡Últimas unidades!
AISENS Soporte de Mesa Eco Inclinable para Monitor/POS 6.5kg de 10"-27", Negro, Independiente, 6,5 kg, 25,4 cm (10"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Negro
> Soporte de mesa eco inclinable para monitor/POS de 10”-27”
> Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
> Este Soporte ajustable para pantalla con gran ángulo de inclinación, ideal para pantallas táctiles como terminales POS y compatible con dispositivos como el Amazon Echo Show 15. Su diseño ergonómico facilita la interacción táctil al permitir ajustes precisos de inclinación, ofreciendo mayor comodidad y estabilidad en cualquier entorno.
> Fabricado con acero de alta resistencia.
> Destacamos su fácil instalación y ajuste, muy cómodo para el uso diario.
> VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75×75, 100x100mm)
> Carga Máxima: 6.5kg
> Angulo de inclinación: (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Color: Negro
Contenido:
> 1 x Soporte de mesa para monitor/POS
> 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
> 1 x Manual de instrucciones multi idioma
AISENS Soporte de Mesa Eco Inclinable para Monitor/POS 6.5kg de 10"-27", Negro. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 6,5 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 25,4 cm (10"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Color del producto: Negro
> Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
> Este Soporte ajustable para pantalla con gran ángulo de inclinación, ideal para pantallas táctiles como terminales POS y compatible con dispositivos como el Amazon Echo Show 15. Su diseño ergonómico facilita la interacción táctil al permitir ajustes precisos de inclinación, ofreciendo mayor comodidad y estabilidad en cualquier entorno.
> Fabricado con acero de alta resistencia.
> Destacamos su fácil instalación y ajuste, muy cómodo para el uso diario.
> VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75×75, 100x100mm)
> Carga Máxima: 6.5kg
> Angulo de inclinación: (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Color: Negro
Contenido:
> 1 x Soporte de mesa para monitor/POS
> 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
> 1 x Manual de instrucciones multi idioma
AISENS Soporte de Mesa Eco Inclinable para Monitor/POS 6.5kg de 10"-27", Negro. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 6,5 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 25,4 cm (10"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 6,5 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 6,5 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Instalación simplificada | Si |
| Ancho | 214 mm |
| Profundidad | 212 mm |
| Altura | 298 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 215 mm |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Altura del paquete | 62 mm |
| Volumen del paquete | 2866 cm³ |
| Peso del paquete | 1,19 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho de la caja principal | 444 mm |
| Longitud de la caja | 516 mm |
| Alto de la caja principal | 232 mm |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 19 kg |
| Volumen de caja | 53152 cm³ |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 214 mm
- Profundidad
- 212 mm
- Altura
- 298 mm
- Tamaño máximo de pantalla
- 68,6 cm (27")
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100,75 x 75 mm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ancho del paquete
- 215 mm
- Profundidad del paquete
- 215 mm
- Altura del paquete
- 62 mm
- Peso del paquete
- 1,19 kg
- Volumen del paquete
- 2866 cm³
- Ancho de la caja principal
- 444 mm
- Longitud de la caja
- 516 mm
- Alto de la caja principal
- 232 mm
- Volumen de caja
- 53152 cm³
- Cantidad por caja
- 16 pieza(s)
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 6,5 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 25,4 cm (10")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Independiente
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 6,5 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Kit de montaje
- Si
- Instalación simplificada
- Si
- Peso neto de caja
- 19 kg
DT27T-443_ID
8435739904909
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
¿Está seguro de que quiere denunciar este comentario?
Reporte enviado
Su reporte ha sido enviado y será considerada por un moderador.
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su comentario ha sido añadido y estará disponible una vez sea aprobado por un moderador.