Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
iiyama Desk Mount 68,6 cm (27") Escritorio Negro
Ref: DS1003C-B1_ID EAN: 4948570032273 ¡Últimas unidades!
iiyama Desk Mount, Pinza/Atornillado, 30 kg, 25,4 cm (10"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Negro
iiyama Desk Mount. Montaje: Pinza/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 30 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 25,4 cm (10"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 10 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 200 - 400 mm |
| Ángulo de pivote | 0 - 90° |
| Color del producto | Negro |
| Abrazadera incluida | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Tamaño máximo de pantalla
- 68,6 cm (27")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Ángulo de pivote
- 0 - 90°
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Capacidad máxima de peso
- 30 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 25,4 cm (10")
- Número de pantallas soportadas
- 3
- Montaje
- Pinza/Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 10 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Rango de ajustes de altura
- 200 - 400 mm
- Abrazadera incluida
- Si
DS1003C-B1_ID
4948570032273
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas