Su cesta
No hay más artículos en su carritoEl brazo SmartFit™ Premium de alta resistencia para monitor mejora la organización del espacio de trabajo y proporciona una experiencia sin complicaciones para grandes pantallas de hasta 49 y 20 kg (44 lb) de peso máximo. El posicionamiento ergonómico adecuado se sustenta en investigaciones basadas en datos y en un gráfico de montaje codificado por colores. Una abrazadera en forma de C preinstalada en la parte superior y una placa VESA® de liberación rápida (75, 100, 200 y 300; montaje 1:1) simplifican la instalación y la extracción. Un brazo de monitor con gas comprimido y cabezal articulado permite ajustar la altura, la inclinación, el giro y la rotación con menos esfuerzo físico. La capacidad de rotación completa le permite cambiar fácilmente entre las orientaciones horizontal y vertical. La gestión de cables integrada mantiene los cables organizados y fuera de la vista para disfrutar de un espacio de trabajo limpio y ordenado. El brazo presenta una altura ajustable de 193 a 481 mm (7,6 - 18,9). Incluye una garantía limitada de 5 años.
Kensington Brazo SmartFit Premium de alta resistencia para monitor. Color del producto: Negro
Kensington Brazo SmartFit Premium de alta resistencia para monitor. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 425 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 5 kg |
| Ancho de la caja principal | 425 mm |
| Longitud de la caja | 482 mm |
| Alto de la caja principal | 310 mm |
| Peso del envase completo | 21,5 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 20,5 kg |
| Cantidad mínima del pedido | 1 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Ancho del paquete
- 200 mm
- Profundidad del paquete
- 425 mm
- Altura del paquete
- 150 mm
- Peso del paquete
- 5 kg
- Ancho de la caja principal
- 425 mm
- Longitud de la caja
- 482 mm
- Alto de la caja principal
- 310 mm
- Peso del envase completo
- 21,5 kg
- Cantidad por caja
- 4 pieza(s)
- Cantidad mínima del pedido
- 1 pieza(s)
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Peso neto de caja
- 20,5 kg
K58273WW_ID
085896582731
0085896582731
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas