Su cesta
No hay más artículos en su carritoEncontrar la altura ergonómica correcta para los monitores y ajustar su distancia es muy sencillo gracias al brazo robusto y estable SmartFit™ Ergo para dos monitores. Libere espacio valioso en el escritorio, al mismo tiempo que mejora la ergonomía. El amplio intervalo de ajuste ofrece ±90° de giro, ±180° de rotación (para orientación horizontal o vertical), ±45° de ajuste de inclinación del monitor y hasta 399mm/15,7 de extensión del brazo. La abrazadera en C y el cierre de pasacables metálicos resistentes son fáciles de instalar y no dañarán su escritorio o mesa ni dejarán marcas. Cada brazo es compatible con monitores de hasta 32 y 8 kg/17,6 libras.
Kensington Brazo extensible SmartFit Ergo para dos monitores. Montaje: Abrazadera, Capacidad máxima de peso: 16 kg, Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"). Color del producto: Negro
Kensington Brazo extensible SmartFit Ergo para dos monitores. Montaje: Abrazadera, Capacidad máxima de peso: 16 kg, Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"). Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Montaje | Abrazadera |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 90° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Número de brazos | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Peso | 4,35 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Soporte VESA incluido | Si |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 4,35 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Giratorio
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Capacidad máxima de peso
- 16 kg
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Abrazadera
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 8 kg
- Ángulo de giro
- 90°
- Ángulo de rotación
- 180°
- Soporte VESA incluido
- Si
- Orientación
- Paisaje/Retrato
- Número de brazos
- 2
- Rotar
- Si
K55409WW_ID
085896554097
0085896554097
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas