Su cesta
No hay más artículos en su carritoAfianza la instalación de Dell Precision Compact y el monitor Dell con un soporte todo en uno fácil de montar y una gestión de cables que mantiene el orden.
DELL Soporte todo en uno para Pro Max micro - CFS25. Capacidad máxima de peso: 5,8 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 48,3 cm (19"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -5 - 21°. Color del producto: Plata
DELL Soporte todo en uno para Pro Max micro - CFS25. Capacidad máxima de peso: 5,8 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 48,3 cm (19"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -5 - 21°. Color del producto: Plata
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 5,8 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 48,3 cm (19") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Giratorio | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Plata |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Acepta candado | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Soporte VESA incluido | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Compatibilidad | Dell UltraSharp P and E Series Monitors Dell Precision 3280 Compact Workstation |
| Eje | Si |
| Candado Kensington | Si |
- Color del producto
- Plata
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tamaño máximo de pantalla
- 68,6 cm (27")
- Ajustes de altura
- Si
- Eje
- Si
- Giratorio
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 21°
- Compatibilidad
- Dell UltraSharp P and E Series Monitors
Dell Precision 3280 Compact Workstation - Tipo de montaje
- Escritorio
- Gestión de cables
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 5,8 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 48,3 cm (19")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 100 x 100 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Soporte VESA incluido
- Si
- Orientación
- Paisaje/Retrato
- Acepta candado
- Si
- Candado Kensington
- Si
DELL-CFS25_ID
5397184877845
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas