Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip Soportes de TV universales de 32"-55
Ref: 650611_ID EAN: 4015867227169 30 uds. disponibles
Equip Soportes de TV universales de 32"-55, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 100 x 200 mm, 400 x 400 mm, Plástico, Acero inoxidable, Negro
"El soporte de sobremesa para TV/LCD equip® 650611 de altura regulable es un producto compacto pero robusto que garantiza una instalación fiable de su monitor de TV. No requiere agujeros ni un montaje complicado, puede montarse rápidamente.
La gestión de cables permite que los cables permanezcan ocultos para una pantalla de mejor aspecto. Este soporte de TV es la opción ideal como gran funcionalidad"
Equip Soportes de TV universales de 32"-55. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 260 - 450 mm. Color del producto: Negro
La gestión de cables permite que los cables permanezcan ocultos para una pantalla de mejor aspecto. Este soporte de TV es la opción ideal como gran funcionalidad"
Equip Soportes de TV universales de 32"-55. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 260 - 450 mm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 260 - 450 mm |
| Alcance de bandeja | -35 - 35° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Función antirrobo | No |
| País de origen | China |
| Orientación | Apaisado |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Incluye tuercas | Si |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad (max) | 66,6 cm |
| Altura | 434 mm |
| Peso | 4,9 kg |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 305 mm |
| Profundidad del paquete | 114 mm |
| Altura del paquete | 444 mm |
| Peso del paquete | 5,48 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 par(es)
- Ancho
- 280 mm
- Altura
- 434 mm
- Peso
- 4,9 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 139,7 cm (55")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300
- Ancho del paquete
- 305 mm
- Profundidad del paquete
- 114 mm
- Altura del paquete
- 444 mm
- Peso del paquete
- 5,48 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Plástico, Acero inoxidable
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 40 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 100 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 400 x 400 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Rango de ajustes de altura
- 260 - 450 mm
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad (max)
- 66,6 cm
- Orientación
- Apaisado
- Función antirrobo
- No
- Alcance de bandeja
- -35 - 35°
- Incluye tuercas
- Si
650611_ID
4015867227169
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas