Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip Soporte de sobremesa para dos monitores verticales de 17"-32
Ref: 4015867238462_ID EAN: 4015867238462 4 uds. disponibles
Equip Soporte de sobremesa para dos monitores verticales de 17"-32, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Ajustes de altura, Negro
"El soporte de sobremesa para dos monitores verticales Equip 650128 de 17""-32"" es una solución ideal para los profesionales que buscan maximizar el espacio de su escritorio a la vez que mejoran la productividad. Diseñado para sostener dos monitores en una pila vertical, este soporte soporta tamaños de pantalla de 17 a 32 pulgadas. Cuenta con opciones de altura e inclinación ajustables, lo que permite a los usuarios encontrar el ángulo de visión perfecto para su comodidad y ergonomía.
Su diseño robusto y elegante garantiza la estabilidad sin ocupar mucho espacio. Fácil de montar, el soporte también incluye un organizador de cables integrado para mantener ordenado el espacio de trabajo. Perfecto para multitarea, codificación o diseño gráfico, este soporte eleva su experiencia de trabajo."
Equip Soporte de sobremesa para dos monitores verticales de 17"-32. Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
Su diseño robusto y elegante garantiza la estabilidad sin ocupar mucho espacio. Fácil de montar, el soporte también incluye un organizador de cables integrado para mantener ordenado el espacio de trabajo. Perfecto para multitarea, codificación o diseño gráfico, este soporte eleva su experiencia de trabajo."
Equip Soporte de sobremesa para dos monitores verticales de 17"-32. Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 3,56 kg |
| Ancho del paquete | 445 mm |
| Profundidad del paquete | 296 mm |
| Altura del paquete | 77 mm |
| Peso del paquete | 4,34 kg |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Longitud de la caja | 310 mm |
| Alto de la caja principal | 330 mm |
| Peso del envase completo | 17,9 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8529909700 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 390 mm
- Profundidad
- 280 mm
- Altura
- 850 mm
- Peso
- 3,56 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -45 - 45°
- Ancho del paquete
- 445 mm
- Profundidad del paquete
- 296 mm
- Altura del paquete
- 77 mm
- Peso del paquete
- 4,34 kg
- Certificados de conformidad
- REACH, RoHS
- Ancho de la caja principal
- 460 mm
- Longitud de la caja
- 310 mm
- Alto de la caja principal
- 330 mm
- Peso del envase completo
- 17,9 kg
- Cantidad por caja
- 4 pieza(s)
- País de origen
- China
- Material de la carcasa
- Plástico, Acero inoxidable
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 9 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Código arancelario del producto (TARIC)
- 8529909700
4015867238462_ID
4015867238462
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas