Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 650152 Soporte articulado de sobremesa para dos monitores de 13"-27
Ref: 650152_ID EAN: 4015867207185 47 uds. disponibles
Equip 650152 Soporte articulado de sobremesa para dos monitores de 13"-27, Abrazadera, 16 kg, 33 cm (13"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Negro
El soporte de sobremesa para monitor equip® es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación fiable de su monitor LCD/LED. Siga la guía gráfica incluida en el paquete, podrá instalar su monitor por su cuenta con facilidad.
Equip 650152 Soporte articulado de sobremesa para dos monitores de 13"-27. Montaje: Abrazadera, Capacidad máxima de peso: 16 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
Equip 650152 Soporte articulado de sobremesa para dos monitores de 13"-27. Montaje: Abrazadera, Capacidad máxima de peso: 16 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Idóneo para TV | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 45 cm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 900 mm |
| Peso | 3,75 kg |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 485 mm |
| Peso del paquete | 4 kg |
| Abrazadera incluida | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Placa base del ojal incluida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 500 mm
- Profundidad
- 70 mm
- Altura
- 900 mm
- Peso
- 3,75 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 68,6 cm (27")
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Ángulo de giro (alcance)
- -90 - 90°
- Ángulo de inclinación
- -45 - 45°
- Ancho del paquete
- 160 mm
- Profundidad del paquete
- 105 mm
- Altura del paquete
- 485 mm
- Peso del paquete
- 4 kg
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Aluminio, Plástico, Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 16 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 33 cm (13")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Abrazadera
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Ángulo de rotación
- 180°
- Brazo con capacidad de extensión (máx.)
- 45 cm
- Abrazadera incluida
- Si
- Idóneo para TV
- Si
- Placa base del ojal incluida
- Si
650152_ID
4015867207185
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas