Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip Soporte de sobremesa para monitor interactivo de 17"-32
Ref: 650120_ID EAN: 4015867202241 91 uds. disponibles
Equip Soporte de sobremesa para monitor interactivo de 17"-32, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
"El soporte de escritorio para monitor interactivo equip® de 17""-32"" con estructura de resorte de gas es una solución dinámica diseñada para aumentar la eficacia de su espacio de trabajo. Diseñado para alojar monitores de entre 17 y 32 pulgadas, este soporte cuenta con un avanzado mecanismo de resorte de gas que permite ajustar la altura sin esfuerzo y realizar movimientos fluidos. Esto le permite subir, bajar, inclinar y girar el monitor sin esfuerzo para lograr una configuración ergonómica personalizada, reducir la tensión y mejorar la comodidad durante largas sesiones de trabajo.
Ideal para diversos entornos, como oficinas, estudios creativos y despachos domésticos, este soporte optimiza el espacio del escritorio a la vez que proporciona un aspecto elegante y organizado con gestión de cables integrada. El mecanismo de resorte de gas añade un toque de interactividad, permitiendo transiciones suaves entre las posiciones de sentado y de pie. Este soporte de escritorio para monitor interactivo aúna funcionalidad y diseño moderno, lo que lo convierte en la opción ideal para quienes buscan una mejora del espacio de trabajo versátil y fácil de usar."
Equip Soporte de sobremesa para monitor interactivo de 17"-32. Montaje: Abrazadera, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -90 - 90°. Color del producto: Negro
Ideal para diversos entornos, como oficinas, estudios creativos y despachos domésticos, este soporte optimiza el espacio del escritorio a la vez que proporciona un aspecto elegante y organizado con gestión de cables integrada. El mecanismo de resorte de gas añade un toque de interactividad, permitiendo transiciones suaves entre las posiciones de sentado y de pie. Este soporte de escritorio para monitor interactivo aúna funcionalidad y diseño moderno, lo que lo convierte en la opción ideal para quienes buscan una mejora del espacio de trabajo versátil y fácil de usar."
Equip Soporte de sobremesa para monitor interactivo de 17"-32. Montaje: Abrazadera, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -90 - 90°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 45 cm |
| Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.) | 8,5 cm |
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.) | 8,5 cm |
| Ajustes de altura | No |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | Si |
| Resorte de presión a gas incorporado | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico |
| Instalación simplificada | Si |
| Ancho | 117 mm |
| Profundidad | 468 mm |
| Altura | 570 mm |
| Peso | 1,97 kg |
| Ancho del paquete | 405 mm |
| Profundidad del paquete | 292 mm |
| Altura del paquete | 122 mm |
| Peso del paquete | 2,7 kg |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 117 mm
- Profundidad
- 468 mm
- Altura
- 570 mm
- Peso
- 1,97 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Ángulo de giro (alcance)
- -90 - 90°
- Ángulo de inclinación
- -90 - 90°
- Certificación
- CE
- Ancho del paquete
- 405 mm
- Profundidad del paquete
- 292 mm
- Altura del paquete
- 122 mm
- Peso del paquete
- 2,7 kg
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Aluminio, Plástico
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 9 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Abrazadera
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Ángulo de rotación
- 180°
- Brazo con capacidad de extensión (máx.)
- 45 cm
- Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.)
- 8,5 cm
- Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.)
- 8,5 cm
- Rotar
- Si
- Instalación simplificada
- Si
- Resorte de presión a gas incorporado
- Si
650120_ID
4015867202241
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas