Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
StarTech.com Base de Soporte Ajustable VESA para 4 Monitores de hasta 27 Pulgadas
Ref: ARMBARQUAD_ID EAN: 0065030870016 5 uds. disponibles
StarTech.com Base de Soporte Ajustable VESA para 4 Monitores de hasta 27 Pulgadas, Independiente, 8 kg, 33 cm (13"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Negro
Aumente la productividad y libere espacio mediante el montaje de cuatro monitores en este atractivo soporte para escritorio/mesa
Este soporte independiente para cuatro monitores le ahorrará valioso espacio y aumentará su productividad, ya que crea un espacio de trabajo más confortable y ergonómico. Fabricado con acero y aluminio, este resistente soporte mantiene suspendidos hasta cuatro monitores, por encima de su escritorio/mesa u otra superficie de trabajo. Trabaje con más confort y aumente la productividad Despeje la superficie de su escritorio/mesa para crear un espacio de trabajo ergonómico. Este soporte para monitor tiene capacidad para 4 pantallas de entre 13" a 27" (330mm a 686mm) de tamaño y hasta 8kg de peso. Gracias a su diseño de barra cruzada doble, este soporte le permite instalar cuatro monitores en una sola base que se coloca sobre su escritorio/mesa. Esto le ofrece una mayor área de superficie en el escritorio para colocar sus dispositivos o para tareas físicas como la revisión de documentos impresos. Además, el uso de monitores extra le ofrece un espacio grande de pantalla que facilita el trabajo multitarea: el uso de cuatro monitores le permite la consulta de material de referencia en varias pantallas, mientras se trabaja en otra, lo cual ahorra tiempo y evita las molestias de tener que cambiar una y otra vez entre documentos. Ajuste la visualización hacia el ángulo correcto El soporte para monitor le permite el ajuste de la posición de su pantalla, mediante giros de +45°/-45°, inclinaciones de +45°/-45° y rotación total de 360°. La estructura permite posicionar y rotar el monitor de forma fácil, sin esfuerzo, en cualquier dirección, con el fin de reducir los reflejos en la pantalla y colocarla en el ángulo ideal de visión. Los microajustes permiten nivelar la posición de sus cuatro monitores. También puede ajustar la altura de los monitores a lo largo del mástil de 818mm. Resistente fabricación en acero y aluminio El soporte para cuatro monitores está diseñado con acero y aluminio de servicio pesado e incluye una base de acero macizo. El acabado de la superficie tiene un revestimiento a base de polvo que ayuda a evitar los rasguños. Para mantener su zona de trabajo libre de desorden, este soporte para monitor también incluye clips que permiten mantener sus cables ordenadamente y fuera de la vista.
The StarTech.com Advantage
StarTech.com Base de Soporte Ajustable VESA para 4 Monitores de hasta 27 Pulgadas. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 8 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
Este soporte independiente para cuatro monitores le ahorrará valioso espacio y aumentará su productividad, ya que crea un espacio de trabajo más confortable y ergonómico. Fabricado con acero y aluminio, este resistente soporte mantiene suspendidos hasta cuatro monitores, por encima de su escritorio/mesa u otra superficie de trabajo. Trabaje con más confort y aumente la productividad Despeje la superficie de su escritorio/mesa para crear un espacio de trabajo ergonómico. Este soporte para monitor tiene capacidad para 4 pantallas de entre 13" a 27" (330mm a 686mm) de tamaño y hasta 8kg de peso. Gracias a su diseño de barra cruzada doble, este soporte le permite instalar cuatro monitores en una sola base que se coloca sobre su escritorio/mesa. Esto le ofrece una mayor área de superficie en el escritorio para colocar sus dispositivos o para tareas físicas como la revisión de documentos impresos. Además, el uso de monitores extra le ofrece un espacio grande de pantalla que facilita el trabajo multitarea: el uso de cuatro monitores le permite la consulta de material de referencia en varias pantallas, mientras se trabaja en otra, lo cual ahorra tiempo y evita las molestias de tener que cambiar una y otra vez entre documentos. Ajuste la visualización hacia el ángulo correcto El soporte para monitor le permite el ajuste de la posición de su pantalla, mediante giros de +45°/-45°, inclinaciones de +45°/-45° y rotación total de 360°. La estructura permite posicionar y rotar el monitor de forma fácil, sin esfuerzo, en cualquier dirección, con el fin de reducir los reflejos en la pantalla y colocarla en el ángulo ideal de visión. Los microajustes permiten nivelar la posición de sus cuatro monitores. También puede ajustar la altura de los monitores a lo largo del mástil de 818mm. Resistente fabricación en acero y aluminio El soporte para cuatro monitores está diseñado con acero y aluminio de servicio pesado e incluye una base de acero macizo. El acabado de la superficie tiene un revestimiento a base de polvo que ayuda a evitar los rasguños. Para mantener su zona de trabajo libre de desorden, este soporte para monitor también incluye clips que permiten mantener sus cables ordenadamente y fuera de la vista.
The StarTech.com Advantage
StarTech.com Base de Soporte Ajustable VESA para 4 Monitores de hasta 27 Pulgadas. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 8 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 4 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Acero |
| Ancho | 316 mm |
| Profundidad | 885 mm |
| Altura | 818 mm |
| Peso | 8,6 kg |
| Ancho del paquete | 492 mm |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 9,85 kg |
| Llave incluida | Si |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Número de grapas de cable | 2 |
| Tornillos incluídos | Si |
| Número de tornillos | 32 |
| Número de arandelas incluidas | 16 |
| Placa base del ojal incluida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 316 mm
- Profundidad
- 885 mm
- Altura
- 818 mm
- Peso
- 8,6 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 68,6 cm (27")
- Ajustes de altura
- Si
- Ángulo de pivote
- -90 - 90°
- Ángulo de giro (alcance)
- -90 - 90°
- Ángulo de inclinación
- -45 - 45°
- Ancho del paquete
- 492 mm
- Profundidad del paquete
- 330 mm
- Altura del paquete
- 145 mm
- Peso del paquete
- 9,85 kg
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Aluminio, Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 8 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 33 cm (13")
- Número de pantallas soportadas
- 4
- Montaje
- Independiente
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Ángulo de rotación
- 360°
- Tipo de llave
- Llave hexagonal
- Número de tornillos
- 32
- Número de arandelas incluidas
- 16
- Número de grapas de cable
- 2
- Llave incluida
- Si
- Placa base del ojal incluida
- Si
ARMBARQUAD_ID
065030870016
0065030870016
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas