Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Dahua Technology PKC-MS0A 190,5 cm (75") Piso Negro
Ref: DHI-PKC-MS0A_ID EAN: 6923172552655 7 uds. disponibles
Dahua Technology PKC-MS0A, 125 kg, 139,7 cm (55"), 190,5 cm (75"), Negro
Dahua Technology PKC-MS0A. Capacidad máxima de peso: 125 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 139,7 cm (55"), Tamaño máximo de pantalla: 190,5 cm (75"). Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 125 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 125 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Color del producto | Negro |
| Orientación | Paisaje |
| Ancho | 650 mm |
| Profundidad | 910 mm |
| Altura | 1411 mm |
| Peso | 15 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 680 mm |
| Profundidad del paquete | 136 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 17 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 95% |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 650 mm
- Profundidad
- 910 mm
- Altura
- 1411 mm
- Peso
- 15 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 190,5 cm (75")
- Ancho del paquete
- 680 mm
- Profundidad del paquete
- 136 mm
- Altura del paquete
- 125 mm
- Peso del paquete
- 17 kg
- Intervalo de temperatura operativa
- -5 - 45 °C
- Tipo de montaje
- Piso
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 40 - 95%
- Capacidad máxima de peso
- 125 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 139,7 cm (55")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 125 kg
- Orientación
- Paisaje
DHI-PKC-MS0A_ID
6923172552655
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas