Su cesta
No hay más artículos en su carritoProteja su microsobremesa OptiPlex y su monitor Dell con una base todo en uno fácil de instalar y un sistema de gestión de cables que garantiza un espacio de trabajo despejado.
DELL Soporte todo en uno para Pro micro - MFS22. Capacidad máxima de peso: 5,8 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 48,3 cm (19"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): 45 - 150°, Ángulo de inclinación: -5 - 21°. Color del producto: Plata, Negro
DELL Soporte todo en uno para Pro micro - MFS22. Capacidad máxima de peso: 5,8 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 48,3 cm (19"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): 45 - 150°, Ángulo de inclinación: -5 - 21°. Color del producto: Plata, Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 5,8 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 48,3 cm (19") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Ángulo de giro (alcance) | 45 - 150° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Plata, Negro |
| Acepta candado | Si |
| Ancho | 274,3 mm |
| Profundidad | 221 mm |
| Altura | 386,1 mm |
| Peso | 3,39 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | OptiPlex MFF7000 OptiPlex MFF5000 OptiPlex MFF3000 Optiplex Thin Client 3000 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Plata, Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 274,3 mm
- Profundidad
- 221 mm
- Altura
- 386,1 mm
- Peso
- 3,39 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 68,6 cm (27")
- Ajustes de altura
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- 45 - 150°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 21°
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Compatibilidad
- OptiPlex MFF7000
OptiPlex MFF5000
OptiPlex MFF3000
Optiplex Thin Client 3000 - Tipo de montaje
- Escritorio
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 5,8 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 48,3 cm (19")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 100 x 100 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Ángulo de rotación
- 180°
- Acepta candado
- Si
DELL-MFS22_ID
884116416234
5397184620892
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas