Su cesta
No hay más artículos en su carritoDiseñado para quienes buscan precisión y movimiento sin esfuerzo, este soporte convierte tu escritorio en un espacio versátil y ordenado. Su estructura sólida y su ajuste fluido permiten que la pantalla flote con elegancia, adaptándose a cada tarea, cada ángulo y cada día.
TooQ Soporte de mesa para pantallas 17”-32”, Negro. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 8 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -25 - 25°, Ángulo de inclinación: -15 - 10°. Color del producto: Negro
TooQ Soporte de mesa para pantallas 17”-32”, Negro. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 8 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -25 - 25°, Ángulo de inclinación: -15 - 10°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Capacidad máxima de peso (por pantalla de gran amplitud/curva) | 8 kg |
| Montaje | Independiente |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Rango de ajustes de altura | 315 - 465 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 - 10° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 50° |
| Ángulo de giro (alcance) | -25 - 25° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 465 mm |
| Peso | 3,95 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 572 mm |
| Profundidad del paquete | 211 mm |
| Altura del paquete | 152 mm |
| Peso del paquete | 4,85 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Soporte VESA incluido | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 200 mm
- Profundidad
- 260 mm
- Altura
- 465 mm
- Peso
- 3,95 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -25 - 25°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -15 - 10°
- Ancho del paquete
- 572 mm
- Profundidad del paquete
- 211 mm
- Altura del paquete
- 152 mm
- Peso del paquete
- 4,85 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 8 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Independiente
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 8 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Resorte de gas
- Rango de ajustes de altura
- 315 - 465 mm
- Ángulo de giro
- 50°
- Ángulo de rotación
- 360°
- Soporte VESA incluido
- Si
- Kit de montaje
- Si
- Rotar
- Si
- Capacidad máxima de peso (por pantalla de gran amplitud/curva)
- 8 kg
DB1741TN-B_ID
8433281016897
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas