Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Equip Soporte de TV de suelo a techo de 37"-70
Ref: 650621_ID EAN: 4015867230954 2 uds. disponibles
Equip Soporte de TV de suelo a techo de 37"-70, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, -180 - 180°, Aluminio, Plástico, Acero inoxidable, Negro, Acero inoxidable
El equip® 650621 es un soporte de TV de suelo a techo que le permite colocar su televisor prácticamente en cualquier lugar que desee, sin paredes: sólo necesita un suelo firme y un techo sólido. No es necesario taladrar, no hay que medir, no hay pared, no hay problema. La instalación es rápida y sencilla. Puede soportar televisores de hasta 30 kg de forma segura. La capacidad de giro flexible de 360° facilita la rotación sin problemas. El ajuste vertical de altura de la placa VESA permite una altura de visualización ideal. Con el estante para cajas multimedia incluido, los componentes audiovisuales tendrán un lugar, manteniéndolo todo ordenado y organizado. La gestión de cables en el tubo mantiene los cables fuera de la vista. Ideal para instalaciones comerciales y domésticas
Equip Soporte de TV de suelo a techo de 37"-70. Capacidad máxima de peso: 30 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de giro (alcance): -180 - 180°. Color del producto: Negro, Acero inoxidable
Equip Soporte de TV de suelo a techo de 37"-70. Capacidad máxima de peso: 30 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de giro (alcance): -180 - 180°. Color del producto: Negro, Acero inoxidable
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | De suelo a techo |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ajustes de altura | Si |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ángulo de giro (alcance) | -180 - 180° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero inoxidable |
| Estanterías ajustables | Si |
| Estantes incluidos | 1 |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Tornillos incluídos | Si |
| Ancho | 625 mm |
| Profundidad (max) | 34 cm |
| Altura | 2700 mm |
| Peso | 8,28 kg |
| Ancho del paquete | 400 mm |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Altura del paquete | 1155 mm |
| Peso del paquete | 10,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Longitud de la caja | 95 mm |
| Alto de la caja principal | 1155 mm |
| Peso del envase completo | 10,6 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Negro, Acero inoxidable
- Ancho
- 625 mm
- Altura
- 2700 mm
- Peso
- 8,28 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -180 - 180°
- Ancho del paquete
- 400 mm
- Profundidad del paquete
- 95 mm
- Altura del paquete
- 1155 mm
- Peso del paquete
- 10,6 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- REACH, RoHS
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Ancho de la caja principal
- 400 mm
- Longitud de la caja
- 95 mm
- Alto de la caja principal
- 1155 mm
- Peso del envase completo
- 10,6 kg
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- País de origen
- China
- Material de la carcasa
- Tipo de montaje
- De suelo a techo
- Gestión de cables
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 30 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Ángulo de giro
- 360°
- Profundidad (max)
- 34 cm
- Estanterías ajustables
- Si
- Estantes incluidos
- 1
650621_ID
4015867230954
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas