Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Dreame Glory Mix secador 1600 W Oro, Blanco
Ref: 6976233678009_ID EAN: 6976233678009 ¡Últimas unidades!
Dreame Glory Mix, 110000 RPM, 65 m/s, 55 m³/h, 55 °C, 80 °C, 58 dB
Dreame Glory Mix. Velocidad del motor: 110000 RPM, Velocidad del aire: 65 m/s, flujo de aire: 55 m³/h. Color del producto: Oro, Blanco, Coloración de superficie: Monocromo, Longitud del cable: 1,8 m. Potencia: 1600 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V. Periodo de garantía: 2 año(s). Ancho: 76 mm, Profundidad: 82 mm, Altura: 255 mm
| Función iónica | Si |
| Número de velocidades | 2 |
| Ajuste de calefacción | 5 |
| Velocidad del motor | 110000 RPM |
| Velocidad del aire | 65 m/s |
| flujo de aire | 55 m³/h |
| Temperatura ajustable | Si |
| Temperatura | 55 °C |
| Temperatura (máx) | 80 °C |
| Nivel de ruido | 58 dB |
| Secado rápido | Si |
| Color del producto | Oro, Blanco |
| Diseñado para viaje | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Tipo de control | Botones, Control deslizante |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| País de origen | China |
| Potencia | 1600 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Ancho | 76 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Altura | 255 mm |
| Peso | 336 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Profundidad del paquete | 346 mm |
| Altura del paquete | 96,5 mm |
| Peso del paquete | 1,62 kg |
| Boquilla concentradora | Si |
| Difusor de la boquilla | Si |
| Número de cepillos | 3 |
| Tecnología ThermoProtect | Yes |
- Potencia
- 1600 W
- Color del producto
- Oro, Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 76 mm
- Profundidad
- 82 mm
- Altura
- 255 mm
- Peso
- 336 g
- Voltaje de entrada AC
- 220-240 V
- Ancho del paquete
- 255 mm
- Profundidad del paquete
- 346 mm
- Altura del paquete
- 96,5 mm
- Peso del paquete
- 1,62 kg
- País de origen
- China
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Tipo de control
- Botones, Control deslizante
- Longitud del cable
- 1,8 m
- Nivel de ruido
- 58 dB
- Número de velocidades
- 2
- Temperatura (máx)
- 80 °C
- Función iónica
- Si
- Ajuste de calefacción
- 5
- Temperatura ajustable
- Si
- Diseñado para viaje
- Si
- Boquilla concentradora
- Si
- Número de cepillos
- 3
- flujo de aire
- 55 m³/h
- Protección contra sobrecalentamiento
- Si
- Difusor de la boquilla
- Si
- Velocidad del aire
- 65 m/s
- Velocidad del motor
- 110000 RPM
- Temperatura
- 55 °C
- Secado rápido
- Si
- Tecnología ThermoProtect
- Yes
6976233678009_ID
6976233678009
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas