Su cesta
No hay más artículos en su carritoDreame Hair MIN secador 1200 W Azul
Ref: AHG11A-BU_ID EAN: 6978515251252 135 uds. disponibles
Dreame Hair MIN, 110000 RPM, 58 dB, Azul, 1,8 m, 1200 W, 220 V
Dreame Hair MIN. Velocidad del motor: 110000 RPM, Nivel de ruido: 58 dB. Color del producto: Azul, Longitud del cable: 1,8 m. Potencia: 1200 W, Voltaje de entrada AC: 220 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 78 mm, Profundidad: 62 mm, Altura: 221 mm
| Función iónica | Si |
| Velocidad del motor | 110000 RPM |
| Nivel de ruido | 58 dB |
| Color del producto | Azul |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Potencia | 1200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 78 mm |
| Profundidad | 62 mm |
| Altura | 221 mm |
| Peso | 270 g |
- Potencia
- 1200 W
- Color del producto
- Azul
- Ancho
- 78 mm
- Profundidad
- 62 mm
- Altura
- 221 mm
- Peso
- 270 g
- Voltaje de entrada AC
- 220 V
- Frecuencia de entrada AC
- 50 Hz
- Longitud del cable
- 1,8 m
- Nivel de ruido
- 58 dB
- Función iónica
- Si
- Velocidad del motor
- 110000 RPM
AHG11A-BU_ID
6978515251252
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas