Su cesta
No hay más artículos en su carritoSalicru SPS 700 ONE BL. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 0,7 kVA, Potencia de salida: 360 W. Tipo de salida AC: Tipo F, Cantidad de salidas AC: 2 salidas AC, Tipo de puerto USB: USB Tipo B. Tecnología de batería: Plomo-Calcio (Pb-Ca), Vida útil de la batería (máx.): 5 año(s), Tiempo de recarga de la batería: 6 h. Factor de forma: Torre, Color del producto: Negro, Tipo de control: Botones. Certificación: EN IEC 62040-1 EN IEC 62040-2 EN IEC 62040-3 ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,7 kVA |
| Potencia de salida | 360 W |
| Forma de onda | Pseudo sine |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 162 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 290 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Cambio de batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Auto-rearranque | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Cantidad de salidas AC | 2 salidas AC |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo B |
| Tecnología de batería | Plomo-Calcio (Pb-Ca) |
| Vida útil de la batería (máx.) | 5 año(s) |
| Tiempo de recarga de la batería | 6 h |
| Arranque en frío | Si |
| Factor de forma | Torre |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Botones |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Certificación | EN IEC 62040-1 EN IEC 62040-2 EN IEC 62040-3 ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 |
| Ancho | 101 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 142 mm |
| Peso | 4,5 kg |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- Corriente alterna
- Ancho
- 101 mm
- Profundidad
- 300 mm
- Altura
- 142 mm
- Peso
- 4,5 kg
- Tiempo de respuesta
- 6 ms
- Certificación
- EN IEC 62040-1
EN IEC 62040-2
EN IEC 62040-3
ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 - Tiempo de recarga de la batería
- 6 h
- Puerto USB
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Factor de forma
- Torre
- Indicadores LED
- Si
- Tecnología de batería
- Plomo-Calcio (Pb-Ca)
- Potencia de salida
- 360 W
- Tipo de control
- Botones
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Frecuencia de entrada
- 50/60 Hz
- Cantidad de salidas AC
- 2 salidas AC
- Nivel de ruido
- 40 dB
- Tipo de salida AC
- Tipo F
- Topología UPS
- Línea interactiva
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 0,7 kVA
- Forma de onda
- Pseudo sine
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 162 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 290 V
- Voltaje de operación de salida (min)
- 220 V
- Voltaje de operación de salida (max)
- 240 V
- Regulación automática de voltaje (AVR)
- Si
- Modos de alarma audibles
- Auto-rearranque
- Si
- Tipo de puerto USB
- USB Tipo B
- Alarma(s) audibles
- Si
- Frecuencia de salida
- 50/60 Hz
- Arranque en frío
- Si
- Vida útil de la batería (máx.)
- 5 año(s)
DSP0000019263_ID
8436584874973
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas