Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
APC Back-UPS Pro sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1,5 kVA 865 W 6 salidas AC
Ref: BR1500G-GR_ID EAN: 0731304286875 ¡Últimas unidades!
APC Back-UPS Pro, Línea interactiva, 1,5 kVA, 865 W, Seno, 156 V, 300 V
APC Back-UPS Pro. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 1,5 kVA, Potencia de salida: 865 W. Tipo de salida AC: Tipo F, Conector: Tipo F, Cantidad de salidas AC: 6 salidas AC. Capacidad de la batería: 187 VAh, Tiempo típico de respaldo a carga completa: 3,7 min, Tiempo típico de respaldo a media carga: 12,3 min. Factor de forma: Torre, Color del producto: Negro, Longitud de cable: 1,83 m. Certificados de conformidad: RoHS, Certificación: BSI 1363, CE, NEMKO, REACH, TUV-GS
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,5 kVA |
| Potencia de salida | 865 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 156 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 300 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Regulación de la frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 441 J |
| Tiempo de espera (mín.) | 10 ms |
| Tiempo de espera (máx.) | 12 ms |
| Eficiencia | 98,9% |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Funciones de protección de sobrecarga | Línea de abonado digital (DSLˌ Digital Subscriber Line), Fax, Módem, Red |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Conector | Tipo F |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Número de salidas tipo F | 6 |
| Puerto USB | Si |
| SmartSlot | No |
| Puerto SmartConnect | No |
| Capacidad de la batería | 187 VAh |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 3,7 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 12,3 min |
| Vida útil de la batería (máx.) | 5 año(s) |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Batería hot-swap | Si |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Factor de forma | Torre |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | BSI 1363, CE, NEMKO, REACH, TUV-GS |
| Cables incluidos | Teléfono (RJ-11), Cable USB |
| Incluye tarjeta de gestión | No |
| Manual de usuario | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, Green Premium |
| Ancho | 112 mm |
| Profundidad | 382 mm |
| Altura | 301 mm |
| Peso | 13 kg |
| Tarjeta de garantía | Si |
| CD de software | Si |
| Software incluido | PowerChute Personal Edition |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Profundidad del paquete | 490 mm |
| Altura del paquete | 390 mm |
| Peso del paquete | 13,8 kg |
| Cantidad por palé | 20 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85078000 |
| Tipo de batería | APCRBC124 |
| Voltaje nominal de salida | 230 V |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
| Apto para uso en país/localización | Europa |
- Longitud de cable
- 1,83 m
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 112 mm
- Profundidad
- 382 mm
- Altura
- 301 mm
- Peso
- 13 kg
- Software incluido
- PowerChute Personal Edition
- Certificados de sostenibilidad
- ENERGY STAR, Green Premium
- Certificación
- BSI 1363, CE, NEMKO, REACH, TUV-GS
- Tipo de batería
- APCRBC124
- Tiempo de recarga de la batería
- 8 h
- Ancho del paquete
- 235 mm
- Profundidad del paquete
- 490 mm
- Altura del paquete
- 390 mm
- Peso del paquete
- 13,8 kg
- Cables incluidos
- Teléfono (RJ-11), Cable USB
- Puerto USB
- Si
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -15 - 45 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85078000
- Factor de forma
- Torre
- Cantidad por palé
- 20 pieza(s)
- Tarjeta de garantía
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 95%
- Potencia de salida
- 865 W
- Altitud de funcionamiento
- 0 - 3000 m
- Altitud no operativa
- 0 - 15000 m
- Tipo de visualizador
- LCD
- Frecuencia de entrada
- 50/60 Hz
- Cantidad de salidas AC
- 6 salidas AC
- Nivel de ruido
- 45 dB
- Eficiencia
- 98,9%
- Conector
- Tipo F
- Tipo de salida AC
- Tipo F
- Voltaje nominal de entrada
- 230 V
- Topología UPS
- Línea interactiva
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 1,5 kVA
- Forma de onda
- Seno
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 156 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 300 V
- Capacidad de la batería
- 187 VAh
- Alarma(s) audibles
- Si
- Protección de sobrecarga
- Si
- Número de salidas tipo F
- 6
- Regulación de la frecuencia de salida
- 50/60 Hz
- Funciones de protección de sobrecarga
- SmartSlot
- No
- Prueba de baterías automática
- Si
- Arranque en frío
- Si
- Tiempo típico de respaldo a carga completa
- 3,7 min
- Tiempo típico de respaldo a media carga
- 12,3 min
- Índice de aumento de energía
- 441 J
- Puerto SmartConnect
- No
- Vida útil de la batería (máx.)
- 5 año(s)
- Batería hot-swap
- Si
- Incluye tarjeta de gestión
- No
- Apto para uso en país/localización
- Europa
- CD de software
- Si
- Tiempo de espera (mín.)
- 10 ms
- Tiempo de espera (máx.)
- 12 ms
- Voltaje nominal de salida
- 230 V
BR1500G-GR_ID
731304286875
0731304286875
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas