Su cesta
No hay más artículos en su carritoAPC RBC17 batería para sistema ups Sealed Lead Acid (VRLA)
Ref: RBC17_ID EAN: 0731304206811 41 uds. disponibles
APC RBC17, Sealed Lead Acid (VRLA), 1 pieza(s), 108 VAh, 5 año(s), Negro, RoHS
APC RBC17. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Número de baterías incluidas: 1 pieza(s), Capacidad de la batería: 108 VAh. Certificados de conformidad: RoHS, Certificación: REACH. Peso: 2,59 kg, Ancho: 94 mm, Altura: 65 mm. Ancho del paquete: 175 mm, Altura del paquete: 213 mm, Profundidad del paquete: 89 mm
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Número de baterías incluidas | 1 pieza(s) |
| Capacidad de la batería | 108 VAh |
| Duración de batería | 5 año(s) |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | REACH |
| Peso | 2,59 kg |
| Ancho | 94 mm |
| Altura | 65 mm |
| Profundidad | 151 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 213 mm |
| Profundidad del paquete | 89 mm |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 9,29 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 94 mm
- Profundidad
- 151 mm
- Altura
- 65 mm
- Peso
- 2,59 kg
- Certificación
- REACH
- Ancho del paquete
- 175 mm
- Profundidad del paquete
- 89 mm
- Altura del paquete
- 213 mm
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -15 - 45 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85044095
- Tecnología de batería
- Sealed Lead Acid (VRLA)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 95%
- Altitud de funcionamiento
- 0 - 3000 m
- Altitud no operativa
- 0 - 15000 m
- Número de baterías incluidas
- 1 pieza(s)
- Capacidad de la batería
- 108 VAh
- Total de huella de carbono (kg of CO2e)
- 9,29
- Duración de batería
- 5 año(s)
RBC17_ID
731304206811
0731304206811
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas