Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
APC RBC55 batería para sistema ups Plomo ácido
Ref: RBC55_ID EAN: 0731304233510 8 uds. disponibles
APC RBC55, Plomo ácido, 816 Wh, Negro, 24,3 kg, 142 mm, 173 mm
APC RBC55. Tecnología de batería: Plomo ácido, Capacidad de batería: 816 Wh, Color del producto: Negro. Peso: 24,3 kg, Ancho: 142 mm, Altura: 173 mm
| Tecnología de batería | Plomo ácido |
| Capacidad de batería | 816 Wh |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 24,3 kg |
| Ancho | 142 mm |
| Altura | 173 mm |
| Profundidad | 183 mm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 142 x 183 x 173 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 86,69 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 142 mm
- Profundidad
- 183 mm
- Altura
- 173 mm
- Peso
- 24,3 kg
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85044095
- Capacidad de batería
- 816 Wh
- Tecnología de batería
- Plomo ácido
- Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
- 142 x 183 x 173 mm
- Total de huella de carbono (kg of CO2e)
- 86,69
RBC55_ID
731304233510
0731304233510
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas