Su cesta
No hay más artículos en su carritoASUS ExpertWiFi EBG19P. Estándares de red: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet. Generación de red móvil: 5G, Estándar 4G: LTE. Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Algoritmos de seguridad soportados: IPSec, SSH, Seguridad con cortafuegos: Maximum Firewall Keyword Filter :64 • Maximum Firewall Network Service Filter :32 • Maximum..., Soporte VPN: VPN Client L2PT VPN Client Open VPN VPN Client PPTP VPN Client WireGuard VPN Server IPSec VPN.... Cables incluidos: LAN (RJ-45)
| Ethernet WAN | Si |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Ruta estática | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Control de tráfico | Si |
| Reenvío de puertos | Si |
| Generación de red móvil | 5G |
| Estándar 4G | LTE |
| Administación basada en web | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Conexión de redes | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Firmware actualizable | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 8 |
| Número de puertos WAN/LAN de Ethernet | 2 |
| Número de puertos WAN | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| DHCP, servidor | Si |
| Soporte DMZ | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | IPSec, SSH |
| Cortafuegos | Si |
| Seguridad con cortafuegos | Maximum Firewall Keyword Filter :64 • Maximum Firewall Network Service Filter :32 • Maximum Firewall URL Filter : 64 |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| El acceso de invitados | Si |
| Registro de eventos en sistema | Si |
| Soporte VPN | VPN Client L2PT VPN Client Open VPN VPN Client PPTP VPN Client WireGuard VPN Server IPSec VPN Server Open VPN VPN Server PPTP VPN Server WireGuard VPN Fusion Support Surfshark |
| NAT, funcionalidad | PPTP Pass-Through • L2TP Pass-Through • IPSec Pass-Through • RTSP Pass-Through • H.323 Pass-Through • PPPoE Relay |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Modelo del procesador | ARMv8 |
| Frecuencia del procesador | 1800 MHz |
| Memoria Flash | 256 MB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Poder, USB |
| Tipo de antena | Interno |
| Cantidad de antenas | 1 |
| Consumo energético | 123 W |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida | 54 V |
| Corriente de salida | 2,278 A |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Ancho | 212 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 26 mm |
| Peso | 530 g |
| Ancho del paquete | 281 mm |
| Profundidad del paquete | 194 mm |
| Altura del paquete | 94 mm |
| Peso del paquete | 1,9 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 212 mm
- Profundidad
- 95 mm
- Altura
- 26 mm
- Peso
- 530 g
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Estándares de red
- IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- Voltaje de entrada AC
- 110 - 240 V
- Consumo energético
- 123 W
- Ancho del paquete
- 281 mm
- Profundidad del paquete
- 194 mm
- Altura del paquete
- 94 mm
- Peso del paquete
- 1,9 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- LAN (RJ-45)
- Ethernet WAN
- Si
- Ranura para tarjeta SIM
- No
- Compatible con módem USB 3G / 4G
- Si
- Reenvío de puertos
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 8
- Calidad de servicio (QoS) soporte
- Si
- Botón de restaurar
- Si
- Algoritmos de seguridad soportados
- IPSec, SSH
- Cortafuegos
- Si
- Seguridad con cortafuegos
- Maximum Firewall Keyword Filter :64 • Maximum Firewall Network Service Filter :32 • Maximum Firewall URL Filter : 64
- Soporte DMZ
- Si
- DHCP, servidor
- Si
- Adaptador AC incluido
- Si
- Cantidad de antenas
- 1
- Procesador incorporado
- Si
- Voltaje de salida
- 54 V
- Corriente de salida
- 2,278 A
- Modelo del procesador
- ARMv8
- Generación de red móvil
- 5G
- Guía de configuración rápida
- Si
- Indicadores LED
- Poder, USB
- Estándar 4G
- LTE
- Tipo de interfaz ethernet
- Gigabit Ethernet
- Frecuencia del procesador
- 1800 MHz
- Conexión de redes
- Si
- Fabricante de procesador
- ARM
- Memoria interna
- 512 MB
- Tipo de antena
- Interno
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Memoria flash
- 256 MB
- Cantidad de puertos USB
- 1
- Administación basada en web
- Si
- Registro de eventos en sistema
- Si
- Soporte VLAN
- Si
- Firmware actualizable
- Si
- Soporte VPN
- VPN Client L2PT
VPN Client Open VPN
VPN Client PPTP
VPN Client WireGuard
VPN Server IPSec
VPN Server Open VPN
VPN Server PPTP
VPN Server WireGuard
VPN Fusion
Support Surfshark - El acceso de invitados
- Si
- NAT, funcionalidad
- PPTP Pass-Through
• L2TP Pass-Through
• IPSec Pass-Through
• RTSP Pass-Through
• H.323 Pass-Through
• PPPoE Relay - Lista de Control de Acceso (ACL)
- Si
- Ruta estática
- Si
- Control de tráfico
- Si
- Número de puertos WAN/LAN de Ethernet
- 2
- Número de puertos WAN
- 1
90IG08C0-MO3B00_ID
4711387094037
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas