Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Deco M4(1-pack). Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Enrutador de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 1167 Mbit/s. Seguridad con cortafuegos: SPI, Sistemas operativos móviles soportados: Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2,.... Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Voltaje de salida de adaptador AC: 12 V. Certificados de conformidad: RoHS, CE, Certificación: FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Enrutador de malla |
| Indicadores LED | Poder, Estado |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Botón de restaurar | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 1167 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 300 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| IP dinámica | Si |
| IP estática | Si |
| DNS dinámico | Si |
| El acceso de invitados | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Reenvío de puertos | Si |
| Seguridad con cortafuegos | SPI |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Control parental | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1,2 A |
| Certificados de conformidad | RoHS, CE |
| Certificación | FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 90,7 mm |
| Profundidad | 90,7 mm |
| Altura | 190 mm |
| Peso | 360 g |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Número de unidades incluidas | 1 pieza(s) |
| Cable Ethernet | Si |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Profundidad del paquete | 241 mm |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Peso del paquete | 950 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Enrutador de malla
- Ancho
- 90,7 mm
- Profundidad
- 90,7 mm
- Altura
- 190 mm
- Peso
- 360 g
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Certificación
- Ancho del paquete
- 225 mm
- Profundidad del paquete
- 241 mm
- Altura del paquete
- 105 mm
- Peso del paquete
- 950 g
- Banda Wi-Fi
- Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.)
- 1167 Mbit/s
- Wi-Fi estándares
- Reenvío de puertos
- Si
- DNS dinámico
- Si
- Número de redes de invitados (2,4 GHz)
- 1
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 2
- Calidad de servicio (QoS) soporte
- Si
- Botón de restaurar
- Si
- Algoritmos de seguridad soportados
- WPA-PSK, WPA2-PSK
- Seguridad con cortafuegos
- SPI
- DHCP, cliente
- Si
- DHCP, servidor
- Si
- Certificados de conformidad
- RoHS, CE
- Adaptador AC incluido
- Si
- Cantidad de antenas
- 2
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85171800
- Corriente de salida de adaptador AC
- 1,2 A
- Indicadores LED
- Poder, Estado
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Tipo de antena
- Interno
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Voltaje de salida de adaptador AC
- 12 V
- Sistemas operativos móviles soportados
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda)
- 300 Mbit/s
- Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda)
- 867 Mbit/s
- IP dinámica
- Si
- IP estática
- Si
- Número de unidades incluidas
- 1 pieza(s)
- Cable Ethernet
- Si
- Número de redes de invitados (5GHz)
- 1
- El acceso de invitados
- Si
- Control parental
- Si
- BeamForming (conformación de haces)
- Si
DECO M4(1-PACK)_ID
840030700101
6935364084394
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas