Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Dreame Matrix10 Ultra 0,31 L Blanco
Ref: 010204AB000840_ID EAN: 6978515252594 7 uds. disponibles
Dreame Matrix10 Ultra, Sin bolsa, Blanco, Alrededor, White, Bolsa para el polvo, 3 rueda(s)
Dreame Matrix10 Ultra. Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Blanco, Forma: Alrededor. Capacidad de polvo (aspiradora): 0,31 L, Funciones de estación de base: Carga, Purification, Nivel de ruido: 70 dB. Tiempo de funcionamiento: 260 min, Voltaje de la pila: 14,4 V, Tiempo de carga: 4,5 h. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 6400 mAh, Peso de la batería: 397 g. Diámetro: 35 cm, Ancho de trabajo: 35 cm, Altura: 89 mm
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Blanco |
| Forma | Alrededor |
| Nombre del color | White |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de depósito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Operado remotamente | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Número de ruedas | 3 rueda(s) |
| Banda protectora | Si |
| Asa de transporte | No |
| Fregado | Si |
| Capacidad de polvo (aspiradora) | 0,31 L |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga, Purification |
| Nivel de ruido | 70 dB |
| Capacidad de polvo (base) | 3,2 L |
| Capacidad de polvo (total) | 3,51 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,08 L |
| Programación de la función | Si |
| Tipo de restricción de movimiento | Pared virtual |
| Depósito de polvo con autovaciado | Si |
| Creación automática de rutas | Si |
| Detector de escaleras | Si |
| Detección de obstáculos | Si |
| Bolsa Animal Care | Si |
| Wifi | Si |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo y cepillo lateral |
| Tipo de superficies admitidas | Alfombra, Suelo duro, Laminado, Linóleo, Parqué, Azulejos, Vinilo, Madera |
| Umbral de escala (máx) | 8 cm |
| Sensores integrados | Cámara, Sensor ultrasónico |
| Programación diferida | Si |
| Temporizador | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología inteligente | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Reconocimiento de bordes | Si |
| Mopa elevable | Si |
| Recolección automática de agua sucia | Si |
| Secado automático de mopa | Si |
| Tiempo de funcionamiento | 260 min |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Tiempo de carga | 4,5 h |
| Necesita pilas | Si |
| Recargable | Si |
| Potencia de la estación base | 700 W |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 6400 mAh |
| Peso de la batería | 397 g |
| Batería recargable | Si |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Diámetro | 35 cm |
| Ancho de trabajo | 35 cm |
| Altura | 89 mm |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 351 mm |
| Peso | 4,7 kg |
| peso total | 23,4 kg |
| Volumen del paquete | 165223 cm³ |
| Ancho del paquete | 540 mm |
| Profundidad del paquete | 465 mm |
| Altura del paquete | 658 mm |
| Peso del paquete | 23,4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Barrera virtual incluida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Mando a distancia incluido | No |
| Manual de usuario | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Estación base | Si |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Longitud del contenedor de envío | 47,6 cm |
| Anchura de la caja de envío | 55 cm |
| Altura de la caja de envío | 67,8 cm |
| Cantidad por palé | 12 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 550 mm |
| Longitud de la caja | 476 mm |
| Alto de la caja principal | 678 mm |
| Peso del envase completo | 31,5 kg |
| MOP inclido | Si |
| Vacío | 30 kPa |
| Luz de indicación | Si |
| Altura neta del palé | 2,18 m |
| Profundidad neta del palé | 110 cm |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 350 mm
- Profundidad
- 351 mm
- Altura
- 89 mm
- Peso
- 4,7 kg
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Ancho del paquete
- 540 mm
- Profundidad del paquete
- 465 mm
- Altura del paquete
- 658 mm
- Peso del paquete
- 23,4 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Tiempo de carga
- 4,5 h
- Adaptador AC incluido
- Si
- Volumen del paquete
- 165223 cm³
- Ancho de la caja principal
- 550 mm
- Longitud de la caja
- 476 mm
- Alto de la caja principal
- 678 mm
- Peso del envase completo
- 31,5 kg
- País de origen
- China
- Pilas incluidas
- Si
- Capacidad de batería
- 6400 mAh
- Asa de transporte
- No
- Wifi
- Si
- Recargable
- Si
- Cantidad por palé
- 12 pieza(s)
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Fácil de limpiar
- Si
- Nombre del color
- White
- Peso de la batería
- 397 g
- Manual de usuario
- Si
- Operado remotamente
- Si
- Número de ruedas
- 3 rueda(s)
- Pantalla incorporada
- No
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Voltaje de la pila
- 14,4 V
- Batería recargable
- Si
- Forma
- Alrededor
- Mando a distancia incluido
- No
- Temporizador
- Si
- Nivel de ruido
- 70 dB
- Longitud del contenedor de envío
- 47,6 cm
- Anchura de la caja de envío
- 55 cm
- Altura de la caja de envío
- 67,8 cm
- Capacidad de reservorio de agua
- 0,08 L
- Altura neta del palé
- 2,18 m
- Ancho de trabajo
- 35 cm
- Diámetro
- 35 cm
- Profundidad neta del palé
- 110 cm
- Anchura neta del palé
- 120 cm
- Necesita pilas
- Si
- Indicador de nivel de batería
- Si
- Tiempo de funcionamiento
- 260 min
- Estación base
- Si
- Cable de alimentación incluido
- Si
- Luz de indicación
- Si
- Soporte remoto inteligente
- Si
- Tipo de depósito
- Sin bolsa
- Fregado
- Si
- Automático retorno a la estación base
- Si
- Funciones de estación de base
- Carga, Purification
- Capacidad de polvo (total)
- 3,51 L
- Programación de la función
- Si
- Detector de escaleras
- Si
- Detección de obstáculos
- Si
- Bolsa Animal Care
- Si
- Tipo de cepillo
- Cepillo de rodillo y cepillo lateral
- Sensores integrados
- Cámara, Sensor ultrasónico
- Barrera virtual incluida
- Si
- MOP inclido
- Si
- Tecnología inteligente
- Si
- Tipo de depósito para el polvo (base)
- Bolsa para el polvo
- Banda protectora
- Si
- Capacidad de polvo (aspiradora)
- 0,31 L
- Capacidad de polvo (base)
- 3,2 L
- Depósito de polvo con autovaciado
- Si
- Tipo de superficies admitidas
- Alfombra, Suelo duro, Laminado, Linóleo, Parqué, Azulejos, Vinilo, Madera
- Umbral de escala (máx)
- 8 cm
- Creación automática de rutas
- Si
- Programación diferida
- Si
- Reconocimiento de bordes
- Si
- Mopa elevable
- Si
- Recolección automática de agua sucia
- Si
- Secado automático de mopa
- Si
- peso total
- 23,4 kg
- Vacío
- 30 kPa
- Potencia de la estación base
- 700 W
- Tipo de restricción de movimiento
- Pared virtual
010204AB000840_ID
6978515252594
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas