Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Dreame D9 Max Gen 2 Blanco
Ref: RLD34GA_ID EAN: 6976233675862 191 uds. disponibles
Dreame D9 Max Gen 2, Bolsa para el polvo, Blanco, Alrededor, Carga, 74 dB, 0,57 L
Dreame D9 Max Gen 2. Tipo de depósito: Bolsa para el polvo, Color del producto: Blanco, Forma: Alrededor. Funciones de estación de base: Carga, Nivel de ruido: 74 dB, Capacidad de polvo (total): 0,57 L. Tiempo de funcionamiento: 210 min, Voltaje de la pila: 14,4 V, Tiempo de carga: 6 h. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 5200 mAh, Peso de la batería: 387 g. Diámetro: 35 cm, Altura: 96,8 mm, Ancho: 406,5 mm
| Tipo de depósito | Bolsa para el polvo |
| Color del producto | Blanco |
| Forma | Alrededor |
| Operado remotamente | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Banda protectora | Si |
| Fregado | Si |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga |
| Nivel de ruido | 74 dB |
| Administrado a través de la nube | Si |
| Capacidad de polvo (total) | 0,57 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,235 L |
| Programación de la función | Si |
| Programas de limpieza | Area, Alrededor/a lo largo de obstáculos, Auto, Alfombra, Esquina, Edge, Intensivo, Long skirting, Parallel lines, Perímetro, Repetir, Fregado, Mancha, Estándar, Fuerte, Sweep, Objetivo, Turbo, Seguimiento de paredes |
| Número de programas | 1 |
| Depósito de polvo con autovaciado | Si |
| Creación automática de rutas | Si |
| Detector de escaleras | Si |
| Detección de obstáculos | Si |
| Material del cepillo | Caucho |
| Wifi | Si |
| Número de cepillos | 1 |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo |
| Tipo de superficies admitidas | Alfombra, Suelo duro, Laminado, Linóleo, Parqué, Azulejos, Vinilo, Madera |
| Umbral de escala (máx) | 2 cm |
| Sensores integrados | Sensor de alfombra, Collision sensor, Sensor de caída, Floor sensor, Laser |
| Tipo de navegación | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Programación diferida | Si |
| Temporizador | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Modo silencioso | No |
| País de origen | China |
| Fácil de limpiar | Si |
| Reconocimiento de bordes | Si |
| Tiempo de funcionamiento | 210 min |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Tiempo de carga | 6 h |
| Longitud del cable | 0,2 m |
| Recargable | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 5200 mAh |
| Peso de la batería | 387 g |
| Batería recargable | Si |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Diámetro | 35 cm |
| Altura | 96,8 mm |
| Ancho | 406,5 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Peso | 3,21 kg |
| Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al) | 126 x 93,2 x 130 mm |
| peso total | 3,6 kg |
| Volumen del paquete | 140617 cm³ |
| Ancho del paquete | 442 mm |
| Profundidad del paquete | 374 mm |
| Altura del paquete | 138 mm |
| Peso del paquete | 5,3 kg |
| Barrera virtual incluida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Mando a distancia incluido | No |
| Paño de limpieza | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Estación base | Si |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8508600000 |
| Características específicas de la Marca | 2 |
| Accesorios incluidos | 0 |
| Sensores incorporados | LED Build-in-sensors with single laser |
| Capacidad para polvo | 0,57 L |
| Peso del paquete | 5,3 kg |
| Características especiales | Floating rubber brush with 2-in1 device - vacuums and mops |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Potencia máx. de entrada | 14,4 W |
| Número de filtros | 1 pieza(s) |
| Indicador de depósito de polvo lleno | Si |
| Número de sensores | 1 |
| Potencia de succión | 6000 Pa |
| Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS) | 0 g |
| Peso del embalaje de papel | 1,65 kg |
| Peso del embalaje de metal | 0 g |
| Peso del embalaje de madera | 0 g |
| Peso del embalaje de plástico | 46,5 g |
| Código arancelario en Reino Unido | 8508600000 |
| Dimensiones del producto (An. x Prof. x Al.) | 447 x 396 x 147 mm |
| Dimensiones del embalaje (L. x An. x Al.) | 1190 x 930 x 1900 mm |
| Programación 24 horas | Si |
| Filtro | 1 |
| Tipo de suelo | Wood |
| Sensor | LED |
| Programación remota | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 406,5 mm
- Profundidad
- 350 mm
- Altura
- 96,8 mm
- Peso
- 3,21 kg
- Ancho del paquete
- 442 mm
- Profundidad del paquete
- 374 mm
- Altura del paquete
- 138 mm
- Peso del paquete
- 5,3 kg
- Tiempo de carga
- 6 h
- Adaptador AC incluido
- Si
- Volumen del paquete
- 140617 cm³
- País de origen
- China
- Pilas incluidas
- Si
- Capacidad de batería
- 5200 mAh
- Wifi
- Si
- Recargable
- Si
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Fácil de limpiar
- Si
- Paño de limpieza
- Si
- Peso de la batería
- 387 g
- Manual de usuario
- Si
- Operado remotamente
- Si
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number)
- EAR99
- Voltaje de la pila
- 14,4 V
- Batería recargable
- Si
- Forma
- Alrededor
- Longitud del cable
- 0,2 m
- Mando a distancia incluido
- No
- Temporizador
- Si
- Nivel de ruido
- 74 dB
- Capacidad de reservorio de agua
- 0,235 L
- Potencia máx. de entrada
- 14,4 W
- Diámetro
- 35 cm
- Código arancelario del producto (TARIC)
- 8508600000
- Administrado a través de la nube
- Si
- Indicador de nivel de batería
- Si
- Tiempo de funcionamiento
- 210 min
- Estación base
- Si
- Cable de alimentación incluido
- Si
- Cepillo de limpieza
- Si
- Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS)
- 0 g
- Número de programas
- 1
- Peso del embalaje de papel
- 1,65 kg
- Peso del embalaje de metal
- 0 g
- Peso del embalaje de madera
- 0 g
- Peso del embalaje de plástico
- 46,5 g
- Número de cepillos
- 1
- Soporte remoto inteligente
- Si
- Características especiales
- Floating rubber brush with 2-in1 device - vacuums and mops
- Tipo de depósito
- Bolsa para el polvo
- Fregado
- Si
- Potencia de succión
- 6000 Pa
- Número de sensores
- 1
- Código arancelario en Reino Unido
- 8508600000
- Capacidad para polvo
- 0,57 L
- Automático retorno a la estación base
- Si
- Funciones de estación de base
- Carga
- Capacidad de polvo (total)
- 0,57 L
- Programación de la función
- Si
- Programas de limpieza
- Area, Alrededor/a lo largo de obstáculos, Auto, Alfombra, Esquina, Edge, Intensivo, Long skirting, Parallel lines, Perímetro, Repetir, Fregado, Mancha, Estándar, Fuerte, Sweep, Objetivo, Turbo, Seguimiento de paredes
- Detector de escaleras
- Si
- Detección de obstáculos
- Si
- Material del cepillo
- Caucho
- Tipo de cepillo
- Cepillo de rodillo
- Sensores integrados
- Sensor de alfombra, Collision sensor, Sensor de caída, Floor sensor, Laser
- Tipo de navegación
- Laser Distance Sensor (LDS)
- Barrera virtual incluida
- Si
- Accesorios incluidos
- 0
- Indicador de depósito de polvo lleno
- Si
- Número de filtros
- 1 pieza(s)
- Modo silencioso
- No
- Sensores incorporados
- LED Build-in-sensors with single laser
- Sensor
- LED
- Banda protectora
- Si
- Depósito de polvo con autovaciado
- Si
- Tipo de superficies admitidas
- Alfombra, Suelo duro, Laminado, Linóleo, Parqué, Azulejos, Vinilo, Madera
- Umbral de escala (máx)
- 2 cm
- Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al)
- 126 x 93,2 x 130 mm
- Creación automática de rutas
- Si
- Programación diferida
- Si
- Reconocimiento de bordes
- Si
- Programación 24 horas
- Si
- Programación remota
- Si
- peso total
- 3,6 kg
- Características específicas de la Marca
- 2
- Dimensiones del producto (An. x Prof. x Al.)
- 447 x 396 x 147 mm
- Dimensiones del embalaje (L. x An. x Al.)
- 1190 x 930 x 1900 mm
- Filtro
- 1
- Tipo de suelo
- Wood
RLD34GA_ID
6976233675862
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas